Валерия Куриленко
lerochka_eva
Валерия Куриленко·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Где рожали в Днепре? Отзывы о роддомах

Так,девоньки кто и где рожал у нас в Днепре.нужны реальные отзывы о роддомах))поделитесь

Лучший комментарий

oliko79
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@tana_dp оба раза со Шмалько Т. Н.

Нравится Ответить

Комментарии

alexandra_palash
Alex Pal·Мама дочки (1 год)

На Космичке, договорной врач-Федьковская👍👍👍 / без разрывов и тп 🙏 индивид палаты со свежим ремонтом приятным/комфортно/ если бы не партнёрские роды были, то взяла бы обязательно кого-то в помощь (потереть спину, сбегать за чаем, позвать медсестру ночью после родов и тп) Здоровья!💐😘

Нравится Ответить
alise18
Alisa·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Если не секрет сколько обошлось ( благодарность)

Нравится Ответить
lerochka_eva
Валерия Куриленко·Мама двоих (младенец)

@alise18, ничего никому не платили,принимала дежурная врач

Нравится Ответить
mc.post
MARGO·Мама дочки-младенца

5 дней назад на космичке, очень довольна. Только туда

Нравится Ответить
alise18
Alisa·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Здравствуйте, кто принимал роды

Нравится Ответить
oliko79
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@tana_dp оба раза со Шмалько Т. Н.

Нравится Ответить
jeinua29
Евгения ·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

10 лет назад в 9ке с ДБ, попался Хасхачих Д.А.- замечательный врач, всегда вспоминаю с теплотой, но сам роддом...то на то сдай, то на то, была девочка кот. отказалась за что то сдавать- было к ней отвратительное отношение персонала((( Сейчас собираюсь в ЦРБ по договоренности, тут всю беременность наблюдалась.

Нравится Ответить
tana_dp
Таня ·В ожидании первенца

@oliko79, тоже там буду, а с кем вы рожали ?

Нравится Ответить
manechka22
Manyasha22·Мама двоих (младенец)

Космичка и 2 рабочая-11 лет назад! Космичку рекомендую!!!осталась очень довольна, то что говорят что деньги дерут-фигня, рожала с дежурной бригадой, никто ничего не просил, все по желаю, уход был что за мной что за малым,врачи заходили 3 раза в день ,отдельно ко мне и отдельно к малому, хорошие палаты, муж был со мной все трое суток, вообщем советую !

Нравится Ответить
san227
Maria·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В 56 оба раза, осталась довольна)))

Нравится Ответить
anna.zavalypich
Аня·Мама сына-младенца

В 9-ке по договоренности у Шевцовой осталась довольна👌

Нравится Ответить
katerina2409
Екатерина·Мама дочки (2 года)

В 9-ке, по договорённости, Евсевский С. Д, роды начались ночью 8 марта, приехал после звонка, через 30 мин, отношением врача и персонала довольна)

Нравится Ответить
alona.tscompny
Алёна Сербина·Мама дочки-младенца

Первый роддом на Ленина, понравилось все👍👍👍всех своим подругам советую там рожать

Нравится Ответить
sedovaalena
Алёна Седова·Мама двоих (младенец)

Второй раз рожала в 1 роддоме, очень довольна осталась.

Нравится Ответить
ryzhkova678
💎 𝓚𝓼𝓪𝓷𝓪💎·Мама сына-младенца

У меня на странице отзыв о 9

Нравится Ответить
gladkaaviktoria92
Вікторія Гладка·Мама дочки-младенца

На космичке, попала на новогодние праздники, дежурной бригадой в родовой палете довольна, в послеродовой был ад

Нравится Ответить
avesta
Надежда·Мама дочки (1 год)

В 9-ке с Шевцовой, отличный врач

Нравится Ответить
kosatik_shop
Злата·Мама дочки-младенца

Рожала сама на космической. Всё понравилось, врачи и медсёстры заходили по 10 раз в день, в палате чистота красота)) , я выписываться не хотела))) за четыре дня отдала 1000 грн ( по собственному деланию) Врача не помню, но мне ещё в ЖК моя гинеколог сказала что там все бригады хорошие. Ещё тётя моя рожала 2их в 2017 и 2018году в 9ке , осталась очень довольна мне тоже говорила там рожать, но мне с тополя добираться далеко. P.S. На космической красивая фотозона при выписке, но слегка навязчивые фотографы)))

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

В 1м - супер!

Нравится Ответить
gorshenina07011996
Татьяна Лебедева·Мама дочки-младенца

В 1-ом с Щербаковой

Довольна

Условия отличные

Отношение шикарное

Нравится Ответить
newbornphoto_by_lana
Света·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Первые роды в железнодорожном, у Хлопенко. Ребенок начал задыхаться от затяжных родом. Не знаю, как но она привела его в чувства, хотя он был ещё внутри меня. Застрял в тазу. Она хоть и грубая женщина, но как врач отличная. Палата трёхместная, но в ней все было. Второй раз рожала в 9-ке у Колобовой, тоже все ок. В 9 не понравилось, только то что туалета в палате не было. Очень сильно напрягало. Брала двух местную.

Нравится Ответить
innaabramova4
Інна·Мама дочки-младенца

Рожала в 1. В принципе, все нормально, но в следующий раз пойду в 56)

Нравится Ответить
lisnaya_liza
Елизавета Лисная ·Мама сына-младенца

Рожала на космичке -не понравилось

Нравится Ответить
anna.yamiak
Анна ·Мама сына (1 год)

9 , Макарчук, без разрывов и т.д. все прошло чудесно.бригада у неё отличная

Нравится Ответить
diadyk
Алёна·Мама сына-младенца

Я в 9ке с хасхачих, заранее договаривались. Все ок

Нравится Ответить
natasiamazur
Наталья·Мама дочки-младенца

Рожала в 1 роддоме! У Мухиной, заведующая родильного отделения! Были осложнения, пришлось КС, она и делала! Врач от Бога-вот ее я бы рекомендовала!

Нравится Ответить
yuliya.nesvyatypaska
Юлия ·Мама дочки-младенца

Рожала на космичке,не понравилось!

Нравится Ответить
mm_
Инна·Мама дочки-младенца

Тоже рожала в 56 МСЧ у Кольцовой Т.Б.,условия понравились хотя они самые обычные видно что со времен союза,но главное везде чисто,(могу скинуть если что фото родовой и палаты)брала самую дорогую палату что б со всем необходимым за 850 за все время пребывания...

А ещё рожала в тот день только я,было хорошо что нет суматохи,без конвейера как в других...тихо и спокойно...

Нравится Ответить
juliaswan_keratinbotox
123Юлия·Мама четверых детей

Рожала в 9РД, на Космической и в 1 РД. Больше всех понравился 1 РД. Рожала с Щербаковой Е.И.

Нравится Ответить
aneckasahmatova
Анечка Шахматова·Мама дочки (1 год)

Космичка, с ДБ. Все отлично. В следующий раз туда!👍

Нравится Ответить
julia_2205
Юлия·Мама дочки-младенца

Рожала в 56 МСЧ с Кольцовой Т. Б., осталась очень довольна 👍🏼

Условия хорошие в роддоме, как и отношение всего персонала. Если был какой-то вопрос, то детская медсестра даже ночью приходила )

А ещё понравилось , что там поддерживают ГВ, а не бегут со смесью наперевес

Нравится Ответить
tatiana.1991
татьяна·Мама сына (2 года)

В 9 роддоме, Евсейский Сергей Донатович👍 Он отличный специалист

Нравится Ответить
sviridovahanna
Анна Свиридова·Мама дочки-младенца

Рожала в 56 мсч,делали экс Кольцова и Кульбач.Спасибо им огромное,только благодаря им,моё солнышко со мной.Сам роддом хороший,ремонт сейчас делают,все вежливые и приветливые

Нравится Ответить
uuuuuuuu

При удачных родах и удовлетворенностью своего врача, каждый будет советовать свой роддом😂 Я в 9ке оба раза с Колобовой, она супер врач!

Нравится Ответить
mamasofiyki
Светлана·Мама дочки (1 год)

Космичка. Врач Петренко 👍

Нравится Ответить
koshka.t.34
Татьяна·Мама сына-младенца

В 1-ом. Спасибо, что меня спасли. Роддом сам хороший. Все бригады отличные. Детское отделение немного подкачало, многие жалуются .

Нравится Ответить
oliko79
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Внесу разнообразие)) 2-я рабочая оба раза. По договоренности. Все👍👍👍👍

Нравится Ответить
mama.yuliya23
Юлия·Мама сына-младенца

Железнодорожный!!) Очень понравилось , отношение супер, и нету ощущения что в больнице )) я там была как дома))) рекомендую))

Нравится Ответить
thirteen13
Hanna ·Мама дочки-младенца

Я в 56 медсанчасти, с Кольцовой Т.Б. Она спасла моего ребёнка своими решительными действиями и правильными решениями. Роддом в хорошем состоянии, в палате тепло, есть холодильник, все смены врачей всегда заходят спрашивают состояние и мое и ребёнка, мне понравилось, если будет вторая беременность буду идти туда

Нравится Ответить
elena19852209
Елена Теницкая·Мама двоих (младенец)

Рожала на Космичке, все очень понравилось. Врач Демура Елена Валерьевна хорошая, с ней очень комфортно.

Нравится Ответить
karisha-92
Карина ·Мама сына (1 год)

Девятка , дб , Ковалёва , отлично

Нравится Ответить
nikoporysha
Светлана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Рожала в 9, договор с врачом, роды супер, детское отделение мне не понравилось

Нравится Ответить
darya0508
Дарья·Мама дочки-младенца

Рожала в первом с Щербаковой . Всем довольна,но мне непонятно почему меня не предупредили о возможных последствиях стремительных родов, еще и ребенок крупный. 2 месяца ребенок с ума сходил,пока к неврологу не обратились.

Нравится Ответить
nastya_sirya
Anastasiya ·Мама дочки-младенца

Рожала на космичке с ДБ, не понравилось, в следующий раз туда не поеду(

Нравится Ответить
mexicans
Оля·Мама дочки-младенца

@frosay92 да, она классная))

Нравится Ответить
masliy.anutka90
Анна Калашникова ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

На космической. Мне все понравилось.

Нравится Ответить
dear.polina
Полина·Мама дочки-младенца

Рожала в црб, все прошло отлично, врач очень хорошая - Гненная Нина Ивановна, акушерка тоже замечательная, да и вообще все врачи постоянно заходили, смотрели, спрашивали как состояние, а главное, что они за естественность) отговорили меня от эпидуралки

Нравится Ответить
lerochka_eva
Валерия Куриленко·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@anny.dp, слышала о нём от знакомых много хороших отзывов)

Нравится Ответить
lerochka_eva
Валерия Куриленко·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@frosay92, я тоже в первом рожала в 2017.как то мне совсем не понравилось

Нравится Ответить
anny.dp
Аннушка·Мама дочки (1 год)

Я в железнодорожном рожала. Очень довольна сама и ещё три мои подружки рожали там же и тоже довольны. В общем, очень рекомендую. Отношение персонала замечательное, хорошие, небезразличные врачи, медсестры, санитарочки. Если нужна какая-то дополнительная информация - обращайтесь)

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына-младенца

Рожала в первом роддоме на Ленина,с дежурной бригадой,врач попалась вообще шикарная Алтанец,да и в целом весь персонал хороший,условия тоже)

Нравится Ответить