Олеся
olisi83
Олеся·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Девочки, посоветуйте медцентр или кабинет в Бобруйске, где можно сделать УЗИ на хорошем аппарате.

Комментарии

kovaleva_96
Анастасия ·В ожидании первенца

@olisi83 да не за что =))

Нравится Ответить
kovaleva_96
Анастасия ·В ожидании первенца

@olisi83 да не за что =))

Нравится Ответить
olisi83
Олеся·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

@kovaleva_96, спасибо

Нравится Ответить
kovaleva_96
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить