Yana
ianavorobey
Yana·Мама сына-младенца
post image

Девченки у кого такой витамин Д?)в какое время суток даёте малышам?

2

Комментарии

ve0176
Інна Микитенко·Мама двоих (младенец)

Ой вопросик онина маслянной основе или на водной?? И где заказывали,?))

Нравится Ответить
mamalea
Елена ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Утром перед завтраком

Нравится Ответить
kristishvets
Kristina·Мама двоих (младенец)

До 12

Нравится Ответить
olga0680641064
Оля Бархатова ·Мама сына-младенца

В 12

Нравится Ответить
oks.kutowaya
ксения·Мама дочки (1 год)

До 12

Нравится Ответить
alona.mukylyak
Альона·Мама дочки-младенца

Утром

Нравится Ответить