Настя
nastulik
Настя ·В ожидании первенца

Девочки, 34 неделя беременности, может кто сталкивался с геморроем на таком сроке, как боролись?

Комментарии

nastulik
Настя ·В ожидании первенца

@oligrom, спасиб

Нравится Ответить
oligrom
Ольга·Мама троих детей

После родов в роддоме все медсестры советовали Мазь Вишневского. Вроде помогала, но она такая вонючая. Помогли свечи релиф адванс. Они при ГВ написано противопоказаны, но зав. отделением сказала, что можно. Про беременных надо уточнять

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В поиск забейте, девочки тоже на днях спрашивали.

Нравится Ответить
irisotka
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мне мазь Безорнил помогла. Только вот незнаю есть ли она сейчас в Беларуси. 4 года назад не было, мне муж из России привозил. Может сейчас появилась.

Нравится Ответить
gorodecskya

Уже неделю мучаюсь.Мало того ,что болит ,так ещё и кровь идет.Гинеколог выписала свечи Натальсид,но что-то они не помогают

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Свечи облипиховые

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·В ожидании первенца

Гинеколог советовала Флебодиа попить, а если случай не простой, то Релиф Адванс еще. Или к хирургу )

Нравится Ответить
nastulik
Настя ·В ожидании первенца

@tat_borisevich спасибо

Нравится Ответить
olkala

Масло расторопши. Мне быстро залечило

Нравится Ответить
elena.svirid
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Свечи релиф или облепиховое масло. Больше воды и кисломолочных продуктов

Нравится Ответить