Яна Наставнёва
fekla.gorynych
Яна Наставнёва ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки подскажите где своим малышкам ушки прокалывали и что по цене? Вот надумываем проколоть🙈

7

Комментарии

kasablanka_a
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я считаю что рано в таком возрасте колоть. В Кудряшке на пр.Мира 1800р.

Нравится Ответить
kisssa3787
Катерина·Мама дочки (1 год)

Кудряшка на горького. 1700 вместе с серёжками

Нравится Ответить
mussya12
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

ВИП клиник,1200 руб

Нравится Ответить