Саввина Анна
anna.savvina.1991
Саввина Анна·В ожидании первенца

Девочки, Воронеж! Посоветуйте, к кому лучше пойти на 3 скрининг? Чтоб все посмотрели, показали, рассказали, ещё и в 3д)

1

Комментарии

aastasiau

Были у Гридиной👍👍👍👍все подробно рассказала и фото в 3д есть)

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (2 года)

Гридина, я только к ней хожу

Нравится Ответить
lybagorina89
Любовь Горина·Мама дочки-младенца

У Гридиной была в медэксперте на Димитрова, мне всё понравилось)

Нравится Ответить
anna27vvs
Анна·В ожидании первенца

Плотко все будет на руках и спец.он конечно , ну а вообще все кого перечислили тоже отличнейшие! Просто наверно тут по симпатиям уже больше выбираешь:)))

Нравится Ответить
marinkaguseva
Марина ·Мама дочки (1 год)

Я тоже за Гридину👍

Нравится Ответить
shishlova.ladi

Федотова в пц

Нравится Ответить
s-ya-e2013
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

К Плотко, я только к нему, все расскажет, покажет, все фото и видео ещё и в личном кабинете. Хоть и дорого, но он того стоит.

Нравится Ответить
lilia_korotygina
Лилия·В ожидании первенца

Гридина понравилась, очень подробно, всё нам показала, рассказала и видео всего скрининга в личном кабинете еще осталось)

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (1 год)

Я тоже за Соболеву)

Нравится Ответить
maman20
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Соболева, только вчера у нее была. Довольна.

Нравится Ответить