Светлана Сокол
iwina.sveta
Светлана Сокол·Мама сына (2 года)

Девочки, похвалите свои посудомоечные машины

Лучший комментарий

i_nn
inn·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Бош👍

Нравится Ответить
tatyanka757
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня бош)

Нравится Ответить

Комментарии

irkaredissska
Ирка·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Электролюкс) ЭКО программу не использую очень уж долго моет и расход воды чудовищный. В основном программа кружки тарелки 65градусов. Просто любовь навеки😍

Нравится что после программы дверца сама открывается 🤪

Нравится Ответить
besedinalp
Люда ·Мама двоих (младенец)

Подскажите модель пожалуйста

Нравится Ответить
iwina.sveta
Светлана Сокол·Мама сына (2 года)

@zoka, у нас уже есть гарнитур и сразу не сделали, теперь только 45см(( вот про луч тоже думала, нужен не нужен на 3 тысячи вроде дороже из за него. Спасибо что все так расписали🌷

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама сына (3 года)

@iwina.sveta, не важно какая марка. Смотрите по функциям. Мне нужнее всего эко, короткий, для сильно загрязнённой посуды, режим половинной загрузки и сушка.

Из приятных но необязательных бонусов - луч на полу. Так как не всегда ясно закончился цикл или нет. Ну и третий ярус для столовых приборов по мне дак удобнее чем корзина. Ну и если есть возможность - лучше брать на 60см

Я два дня крутила вертела, придумывала гарнитур так чтобы впихнуть большую. И ни разу не пожалела ещё. Каждый вечер битком. В 45 см бы не влезло точно столько

Нравится Ответить
iwina.sveta
Светлана Сокол·Мама сына (2 года)

@zoka, 😀 прям быстрее уже хочется купить

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама сына (3 года)

Любая!))) и да, я теперь тоже считаю что это первое что должно покупаться в дом )

Нравится Ответить
olivia74
Олива·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Leran

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама двоих (младенец)

Сименс

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Сименс

Нравится Ответить
ldis13
Lidka ·Мама сына-младенца

Электролюкс, очень довольны))

Нравится Ответить
besedinalp
Люда ·Мама двоих (младенец)

Подскажите модель пожалуйста

Нравится Ответить
barbariskka
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хотпойн Аристон, 5 лет уже каждый день мою.

Нравится Ответить
iwina.sveta
Светлана Сокол·Мама сына (2 года)

@anya.pankova.91, 😄 да вышла на работу, и че то столько времени уходит на посуду, моешь и моешь)) а хочется с семьёй время проводить, да и лень бывает🤪

Нравится Ответить
anya.pankova.91
Anna🔥·Мама двоих (младенец)

А я руками херачу 😝😝

Нравится Ответить
natasha174
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Бош👍

Нравится Ответить
katrin745
Катерина·Мама двоих (младенец)

Тоже электролюкс. Довольна.

Нравится Ответить
besedinalp
Люда ·Мама двоих (младенец)

Подскажите модель пожалуйста

Нравится Ответить
malina174
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Бош

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@iwina.sveta, ттт, нет🙏

Отмывает хорошо. Несколько режимов. Часто использую 30 минутную мойку

Нравится Ответить
iwina.sveta
Светлана Сокол·Мама сына (2 года)

@seredovadarya, не ломалась, все хорошо?) просто тоже больше к электролюкс склоняюсь. Надеюсь это лучшее изобретение тоже скоро появится в нашем доме))) отмывает чисто?)

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@iwina.sveta, год. Лучшее изобретение человечества😂👍

Нравится Ответить
iwina.sveta
Светлана Сокол·Мама сына (2 года)

@seredovadarya, давно пользуетесь?

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Электролюкс

Нравится Ответить
i_nn
inn·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Бош👍

Нравится Ответить
tatyanka757
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня бош)

Нравится Ответить