Ира
sonyia
Ира·Мама двоих (младенец)

Девчонки привет, поставили нам лактазную недостаточность, мы на СВ, меня на строгую диету без молока и сладостей, а малой смесь безлактозную.У вас у деток было такое, помогла ли смесь и диета?

1

Комментарии

sonyia
Ира·Мама двоих (младенец)

Кал на углеводы сдают, но мы сдавали, все было хорошо, но врач говоритчто это не показатель.

Нравится Ответить
alisa2233
Alisa·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@sonyia, у нас тоже был стафилококк, но нам потом выписали ещё и бактерии чтоб животик хорошими бактериями заселить , а лактазная недостаточность тоже как то по анализам проявляется ?

Нравится Ответить
sonyia
Ира·Мама двоих (младенец)

@lana963 У меня мало молока стало, но это потому что у нее сильно болел живот и отказывалась от груди.Гдеб найти хорошего педиатра или гастероэнтеролога

Нравится Ответить
sonyia
Ира·Мама двоих (младенец)

@alisa2233 Да дисбактериоз есть, выписали Секстафаг, 7 дней пить, у нас золотистый стафилокок.

Нравится Ответить
alisa2233
Alisa·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

А у нас такие симптомы были при дисбактериозе , а вы Анализы сдавали ?

Нравится Ответить
lana963
Светлана·Мама двоих (младенец)

Но он хорошо вес при этом набирал. У вас иначе...

Нравится Ответить
lana963
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нам прописывали лактазу бэби или лактозар. Если @sonyia, дело именно в ЛН, то она поможет буквально сразу. Нам не помогала и анализ на углеводы прлствердил, что дело не в ЛН. Это из моего опыта со старшим...

Нравится Ответить
sonyia
Ира·Мама двоих (младенец)

@lana963 Болит живот, какашки со слизью, плохо набирает вес, сейчас подкармливаю смесью живот болит еще сильней

Нравится Ответить
lana963
Светлана·Мама двоих (младенец)

Простите, а какие симптомы у вас? Просто со старшим нам тоже такое один врач ставил. Как оказалось, безосновательно

Нравится Ответить