Кристина
kristinochka93
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Девочки всем привет 👋🏻 Кто пьёт витамины на ранних сроках? И какие? Я пила фемибион 1, но мне от него жутко плохо😩

Комментарии

sena.mart
Есения·В ожидании первенца

Элевит Пронаталь,и до беременности пила за пару месяцев,и сейчас

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·В ожидании первенца

Пью фолиевую, Магне б6 и йодомарин

Нравится Ответить
skeet125
Мария Сушкова·Мама сына-младенца

До 12 недели фолиевую, а после фемибион 2, вообще крутая вещь оказалась для меня👍

Нравится Ответить
kristinochka93
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Спасибо всем за ответы🤗 после 12 недель начну витамины пить. Сейчас и так токсикоз замучал ещё и витамины добавляют свое🙈

Нравится Ответить
krasochka
Анна ·В ожидании первенца

Я с 5 недель пила кучу всего, но у меня тонус был. Элевит, Магний б6 форте, это если из витамин брать.

Нравится Ответить
nastasiatitko
Анастасия·В ожидании первенца

Витамины после 12 недель лучше начинать

Нравится Ответить
vernika.lipva50
Вера·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Они сейчас не нужны, фолиевая и йодомарин

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама сына-младенца

Всю Б пила витрум пренатал форте

Нравится Ответить
ksy_001
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Мне от Элевита плохо было.

Фемибион хорошо переношу.

Нравится Ответить
alya.mrmrm
Аля·В ожидании первенца

Фольку и фемибион

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·В ожидании первенца

Пью Элевит и половинку фолацина, очень нравится - волосы и ногти хорошо растут, на вкус приятный

Нравится Ответить
sarkisovd4

Приветик.Мы тока планируем малыша,но я начала подготовку заранее витаминами Элевит Пронаталь.Попробуй их и посмотри :-)

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·В ожидании первенца

Пила фемибион 1

Нравится Ответить