Алефтина
msm07
Алефтина·Мама дочки (1 год)

Мамули, здравствуйте тема деликатная!!! Впечатлительным не читать,у нас проблемы с 💩💩💩 месяц запоры хлеб не даю кушаем примерно так:

9:00 смесь (Малютка премиум)

12:00йогурт с двумя печеньками Милупа)и одним бананом

15:00суп с цветной капустой без мяса и картошки

18:00 гречка с двумя рыбными тефтелями

21:00 каша молочная Милупа.Как думаете что из этого нужно изменить чтоб все нормализовалось??((((((

Комментарии

anneti9393
Аннети ·Мама сына (3 года)

Крепить может все что угодно,это индивидуальное;вот например у нас от молока яготинское у нас расстройство,а молоко простоквашино даёт слегка крепит;

Банан никак не влиял на стул,а у подруги малого крепил сильно;

Попробуйте что то исключить;

Я в таких случаях давала пюре гербер с черносливом на ночь а натощак кефир детский;

Нравится Ответить
solla
solla·Мама сына (2 года)

О, моя любимая тема... тоже мучались. Из списка убрать коробочные каши, печенье, цветную капусту, банан. Попробуйте смесь кисломолочную.

Нравится Ответить
irsin91
Ирина·Мама сына (2 года)

Пьёт достаточно? 30 мл/кг массы тела. Не смеси, не чая, а воды.

Нравится Ответить
kir_yana
Яна ·Мама дочки (1 год)

Нашу банан крепит, добавьте овощи и фрукты, хорошо очень помогает тыква, темболее сейчас сезон

Нравится Ответить
alyona.pavlichenko
Альона·Мама дочки (1 год)

Мою малую банан крепит. Возможно чернослив, тыкву добавить, компот из яблок, чернослива. А каша молочная какая? Рисовая? А вообще Ваша малышка хорошо ест, моя и половину этого не съедает за день😐

Нравится Ответить
p_kateryna
Екатерина·Мама сына (2 года)

Как часто наблюдаются у вас запоры? Обратитесь к гастроэнтерологу, сдайте анализы, может быть, что у вас дисбактериоз и из-за этого запоры.

Нравится Ответить