Rita
dolgushinam
Rita·Мама сына-младенца

Девочки, а молочка на ГВ может вызывать газы?

Комментарии

dolgushinam
Rita·Мама сына-младенца

@ekaterina.nerodenko, блин, нам педиатр сказал умеренное вздутие. Супер жёстких приступив нет. Поэтому я задумалась, стоит ли ограничивать. А из сахара я ем сухофрукты, зефир на фруктозе🤷‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina.nerodenko
Екатерина Нероденко·Мама дочки-младенца

Вот только в 2 месяца запеканку из творога попробовала,вроде нормально.А кусочек масла сливочного опять вызвал этот кошмар.Кричала.И сахар,кстати,толе вызывает

Нравится Ответить
ekaterina.nerodenko
Екатерина Нероденко·Мама дочки-младенца

Молочка-наш страшный кошмар,пока всю не исключили, колики не прекратились.Имейте ввиду,что все продукты распада молочки выводятся примерно 2 недели

Нравится Ответить
zieselmause
Наташа·Мама сына-младенца

Но я сама боюсь есть кефир и ряженку, а вот творог прошел нормально

Нравится Ответить
zieselmause
Наташа·Мама сына-младенца

Молоко мне врач запретила

Нравится Ответить
ma__ma
Мама·Мама сына-младенца

Да, может. Особенно творог, сыр

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В вашем маленьком возрасте их всё вызывает)

Нравится Ответить
annushkaanna
Аня·Мама дочки (1 год)

Конечно !

Нравится Ответить