Rita
dolgushinam
Rita·Мама сына-младенца

Девочки, допаиваете малышей водой в нашем возрасте? Педиатр назначила.

Комментарии

dolgushinam
Rita·Мама сына-младенца

@ekaterina.nerodenko, нам прописали для успокоения, но, странно это как-то для меня)

Нравится Ответить
ekaterina.nerodenko
Екатерина Нероденко·Мама дочки-младенца

На ГВ не нужно.Но я допаивала,когда сравнивалась сильно все молоко несколько раз на дню.Чтобы обезвоживания не было.

Нравится Ответить
iris-mom
Ирина·Мама дочки (1 год)

Дапаивала, подружка ромашкой допаивает

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына-младенца

Предлагайте, захочет--попьет, ему виднее

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (1 год)

Нет, давала только летом, когда было жарко

Нравится Ответить
sashashalusha
Марми ·Мама сына-младенца

На гв не давала до ввода прикорма

Нравится Ответить
k-elena
Lena·Мама дочки-младенца

Нет. С 6 месяцев по ВОЗ. С прикормом

Нравится Ответить
rita_s

Не допаивала

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (2 года, 3 года)

На гв не допаивала до введения прикорма

Нравится Ответить
natali_ln
Наталья·Мама троих детей

Нашему смету назначили, пьёт из бутылочки. А так нет. Да и от воды кривится и плюёт) пробовала как-то дать при икании))

Нравится Ответить
mamiulyana
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Нет, для чего? И какой смысл в этом , молочка вполне хватало и без воды)

Нравится Ответить
ira1998
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Мы были на гв полностью я не допаивала

Нравится Ответить
zacarinnaya-mari
Марина·Мама сына-младенца

Я даю воду между кормлениями. Мне несколько врачей сказали.

Нравится Ответить