мадина
madinaahmad
мадина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет.у меня несколько вопросов к вам ,может кто сталкивался,прошу отписаться.где то 2 недели назад сделала капельницы от токсикоза(Ассоль,Диссоль и азон.кап-цы)они очень помогли мне ,почти все симптомы пропали .но вместе с этим я перестала чувствовать шевеления ребенка 🙁хотя до этого были очень частые.сейчас началась 17 неделя.вот сижу и думаю пойти на УЗИ или нет .

Комментарии

madinaahmad
мадина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Думаю может до капельниц ребенок себя плохо чувствовал а после успокоился ?я так себя успокаиваю

Нравится Ответить
madinaahmad
мадина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

У меня это четвертый ребенок и долгожданная беременность поэтому беспокоюсь а УЗИ на 13 неделе сделала и теперь снова тоже боюсь делать😑

Нравится Ответить
zara_kamilla
Зара Меселова ·Мама двоих (младенец)

Не внушайте, у вас маленький срок, поэтому не все шевелюшки чувствуете🌸🌸🌸

Нравится Ответить
gazievaa
Лимончик·В ожидании первенца

Для успокоения сердца можете пойти почему нет, но думаю они никак не влияют на плод

Нравится Ответить
dr_diana
Diana·Мама двоих (младенец)

Они никак не могут плохо повлиять на ребёнка, это просто солевые растворы. А УЗИ можете сделать для спокойствия)

Нравится Ответить