👨‍👩‍👧‍👦🧍🏻👫👭🖒 Все Супер Я Мама
zoloto2017_ok
👨‍👩‍👧‍👦🧍🏻👫👭🖒 Все Супер Я Мама ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки такой вопросик? Скажите кто что пьет от кашля - мне, рот вообще не закрывается, всю ночь кашляла, что только не пила и чай с медом и малиной, уже живот болит напригается от кашля, и в половых губах лопнули вены от моего кашля ппц, с утра покровило потом перестало, что делать? У кого такая была ситуация как у меня 😲😢😭

Лучший комментарий

aiza353
Айза·Мама двоих (младенец)

У меня на вашем срок тоже кашель был, только из -за ларингита :(((

Все раздражающее исключить , мед, варенье ,сладкое

Пила тёплое Боржоми

Нравится Ответить
mamadanata
Асем·В ожидании первенца

Есть натуральное средство на основе трав и мёда. Называется бронхо-апифит. Я им вылечила свой трахеит. А так мучалась 2 недели, мне уже и антибиотики начали назначать. Но я вовремя нашла этот бальзам и не пришлось прибегать к антибиотикам.

Нравится Ответить

Комментарии

zoloto2017_ok
👨‍👩‍👧‍👦🧍🏻👫👭🖒 Все Супер Я Мама ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки вскм вспм спасибо за поддержку 🙏 не болейте

Нравится Ответить
zoloto2017_ok
👨‍👩‍👧‍👦🧍🏻👫👭🖒 Все Супер Я Мама ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gera888 нет с маслом не пила Попробую до сих пор ппц

Нравится Ответить
baha_abz
Люблю ЖИЗНЬ·Мама троих детей

Три раза в день (3я на ночь) в терпимо горячее молоко ложила пищевую соду и пила, помогало. На 200гр.1ч.л.

Нравится Ответить
botaqp
Бота ·В ожидании первенца

Вообще желательно шиповник

Нравится Ответить
botaqp
Бота ·В ожидании первенца

Настой ромашки

Нравится Ответить
botaqp
Бота ·В ожидании первенца

Мне прописал врач когда болела ОРВИ

Нравится Ответить
botaqp
Бота ·В ожидании первенца

Тамифлю

Нравится Ответить
botaqp
Бота ·В ожидании первенца

Эргоферон

Нравится Ответить
mamadanata
Асем·В ожидании первенца

ссылка

Можете здесь подробнее почитать

Нравится Ответить
mamadanata
Асем·В ожидании первенца

Есть натуральное средство на основе трав и мёда. Называется бронхо-апифит. Я им вылечила свой трахеит. А так мучалась 2 недели, мне уже и антибиотики начали назначать. Но я вовремя нашла этот бальзам и не пришлось прибегать к антибиотикам.

Нравится Ответить
lenysia07
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Амбробене пила помог

Нравится Ответить
tomirun
Динара Бахтиярова·Мама дочки (1 год)

Сироп корня солодки очень хорошо помогает при кашле.

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Вы у терапевта были ?

Должны были назначить ингаляции

Все эти таблеточки, сиропы - фигня по сравнению с ингаляциями

Нравится Ответить
greysdi
greysdi·В ожидании первенца

Ромашку заварите и полоскайте несколько раз в день, после ромашки эфизол рассасывайте и 40 минут после эфизола ничего не принимать. Мне так прописал терапевт во время Б. Но росашка супер вещь👍

Нравится Ответить
honey_mommy
Мама·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

У вас бронхит, нельзя же так, покажитесь к врачу

Нравится Ответить
assel___001
💎Assel💎·Мама сына (2 года)

@aiza353, ну кто-то хоть написал правильное лечение🙄😂👍🏻Много-много и очень много тёплой воды, Боржоми тёплое(желательно выпустить газы немного) и больше свежего воздуха!Ни каких лекарств и все как рукой снимет.

Нравится Ответить
aiza353
Айза·Мама двоих (младенец)

У меня на вашем срок тоже кашель был, только из -за ларингита :(((

Все раздражающее исключить , мед, варенье ,сладкое

Пила тёплое Боржоми

Нравится Ответить
gera888
Gera·В ожидании первенца

Если все пили то и молоко с маслом наверно тоже? Но все же напишу вдруг нет. Смягчает горло.

Нравится Ответить
sezimmm
sds·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Мне помог эфизол, рассасываешься таблетку

Нравится Ответить
aneka406
Kabdulovich·Мама двоих (младенец)

3-5 раз в сутки

Нравится Ответить
aneka406
Kabdulovich·Мама двоих (младенец)

Имупрет так как вы беременна 10 капель детская доза через 3 дня у меня прошло

Нравится Ответить
zoloto2017_ok
👨‍👩‍👧‍👦🧍🏻👫👭🖒 Все Супер Я Мама ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@darya_tigress все сделала

Нравится Ответить
darya_tigress
Дарья·В ожидании первенца

Увлажните воздух в комнате.

Нравится Ответить
zoloto2017_ok
👨‍👩‍👧‍👦🧍🏻👫👭🖒 Все Супер Я Мама ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@jambo1982 нечего нет смотрела

Нравится Ответить
zoloto2017_ok
👨‍👩‍👧‍👦🧍🏻👫👭🖒 Все Супер Я Мама ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А ок спс всем @aminuwa.88

Нравится Ответить
jambo1982
Алена·Многодетная мама (5 детей)

Вы горло посмотрите фонариком,при фарингите задняя стенка раздражённая с пупырышками,

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zoloto2017_ok они дешевые как мукалтин

Нравится Ответить
zoloto2017_ok
👨‍👩‍👧‍👦🧍🏻👫👭🖒 Все Супер Я Мама ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@jambo1982 спасибо да можно и так сказать

Голос охота от кашля

Но сейчас отхаркивала что то зелен малюсенькое

Нравится Ответить
balym.88
Бал·Мама сына-младенца

Есть таблетки от кашля, так и называются, мне во время беременности они помогли

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zoloto2017_ok ОТ КАШЛЯ так и называются

Нравится Ответить
jambo1982
Алена·Многодетная мама (5 детей)

Сухой кашель?у меня так было,в горле как будто чесалось першило мешало.и пила много и ингаляции делала и сиропы пила,бестолку.пока не выяснилось что это фарингит.рассасывала фарингосепт и лизобакт,три дня и кончились мои мучения и бессонные ночи.выздоравливайте)

Нравится Ответить
zoloto2017_ok
👨‍👩‍👧‍👦🧍🏻👫👭🖒 Все Супер Я Мама ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aminuwa.88 то есть без названия да

Или прям так и называются от кашля

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zoloto2017_ok я пила во время беременности тоже

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zoloto2017_ok таблетки ОТ КАШЛЯ так и называются, дешевые

Нравится Ответить
zoloto2017_ok
👨‍👩‍👧‍👦🧍🏻👫👭🖒 Все Супер Я Мама ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aminuwa.88 что за таб не скажете? И в моем сроке можно ее пить?

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня такой кашель был больше 2 недель. 4 табл.ОТ КАШЛЯ измельчила, добавила пол стакана кипяченой немного горячей воды, в теплом виде выпила и кашель стих, утром и вечером выпила такое и кашель прошел.

Нравится Ответить