Анастасия
nacma
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки у кого так было? Беременность есть, пузырь есть, а эмбрион не развивается, даже сердце не бьется ещё и отслойка плаценты. На УЗИ сказали что сохранять нечего.

1

Лучший комментарий

v.lusiya87
Людмила·Мама дочки (10 лет), беременна (12 нед.)

@nacma смотрите сами только вам что то решать в данной ситуации.

Нравится Ответить
volkova_l

Мне такое говорили и результат чистка!

Нравится Ответить

Комментарии

aska1628
Анастасия·Мама сына (2 года)

@oksana.87 может у всех разные методы. Говорю на примере подруги

Нравится Ответить
oksana.87
Оксана·Мама дочки-младенца

@aska1628 меня в 6нед чистили 😒

Нравится Ответить
aska1628
Анастасия·Мама сына (2 года)

У меня у подруги так было. Ждала две недели, но к сожалению эмбрион не появился. Подождите немного, хотя-бы недельку

Нравится Ответить
aska1628
Анастасия·Мама сына (2 года)

@hats1 до 9 недель если не ошибаюсь не чистят а делают медикаментозный аборт.

Нравится Ответить
v.lusiya87
Людмила·Мама дочки (10 лет), беременна (12 нед.)

@hats1 это верно

Нравится Ответить
hats1
hotaru·Мама двоих (1 год, 3 года)

я бы ничего не стала делать. только ждать и смотреть, что дальше. может быть ошибка со сроком запросто. и так кстати, по мойму самопроизвольный выкидыш куда более щадящий для организма вариант, чем мед. прерывание. после самопроизвольного можно снова забеременеть чуть ли не в следующий цикл, а чистками - через пол года, вроде...

Нравится Ответить
nacma
Анастасия·Мама дочки-младенца

@umm_asma_seres, не понимаю, что вы пишете

Нравится Ответить
v.lusiya87
Людмила·Мама дочки (10 лет), беременна (12 нед.)

@nacma смотрите сами только вам что то решать в данной ситуации.

Нравится Ответить
nacma
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vasilieva.luda1987, корить я себя точно не буду, так как есть уже ребёнок и мне есть ради кого жить. А как вы написала что, сам плод отвергнет. Не понятно какие последствия могут быть. Лежать в больнице как то уж не совсем хочется с какими нибудь последствиями после выкидыша. Так что в моем положении лучше сделать сейчас уже с такими патологиями, чем потом ещё с более сильными.

Нравится Ответить
v.lusiya87
Людмила·Мама дочки (10 лет), беременна (12 нед.)

6 нед это акушерские,а гистологические 4 нед. не делайте поспешных выводов.Могла быть поздняя овуляция и поздняя имплантация -соответственно может срок у вас 3-4нед Сдайте хгч и через три дня повторите,должен вырости как минимум в двое!!!!!девчат не губите жизнь не убедившись!какая разница если там так как они говорят то организм сам отвергнет плод!а если нет?будете корить себя всю жизнь.

Нравится Ответить
smm_smm
♥️·Мама сына (1 год)

Сдайте на всякий случай ещё раз хгч

Нравится Ответить
mama922009
ПростоМама·Мама двоих (младенец)

@djein26rus91 @djein26rus91 было также.

Нравится Ответить
volkova_l

Мне такое говорили и результат чистка!

Нравится Ответить
nacma
Анастасия·Мама дочки-младенца

@annas_mom_adventure, УЗИ делала уже 3 раза в разных местах. Все говорят, одно и тоже

Нравится Ответить
nacma
Анастасия·Мама дочки-младенца

@kseniavlasova, уже в трёх местах делала

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына-младенца

У меня была анэмбриония, пустое плодное яйцо. ХГЧ рос как надо, узнала в 11 недель.

Нравится Ответить
olga1217
Ольга·Мама сына-младенца

Сделать УЗИ и сдать ХГЧ ещё раз. Не стала б гадать и доверять одному врачу - они не боги, тоже ошибаются.

Нравится Ответить
kseniavlasova
ксения·Мама сына (3 года)

Может вам где то ещё узи сделать

Нравится Ответить
m.mayyy
·В ожидании первенца

У меня тоже сначала было только плодное яйцо без эмбриона, но ХГЧ при этом был 1250. Через две недели сделала УЗИ, уже был эмбрион и сердцебиение

Нравится Ответить
zhenya_mom
Евгения·Мама сына (1 год)

Если поздняя овуляция была, то может быть и низкий ХГЧ. У меня при задержке в 10 дней ХГЧ был 268. Как раз сейчас посчитала было чуть больше 6 недель. На УЗИ тоже сказали ничего нет. Ждите месячных. Пересдайте ХГЧ и не делайте поспешных решений. Беременность моя подтвердилась. Было только только начало новой жизни.

Нравится Ответить
nacma
Анастасия·Мама дочки-младенца

@inozem-olya, поняла. Спасибо

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

@nacma, 263 это оооочень мало 😬

Нравится Ответить
nacma
Анастасия·Мама дочки-младенца

@inozem-olya, вот я не знаю. Есть ли смысл ждать две недели. Если сказали что, в любой день может быть выкидыш

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Врачи ещё к сожалению пока сердцебиение не услышат, сохранять не хотят 😬

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

@nacma, потом да, на узи через 2 недели пошла и уже сердцебиение было

Нравится Ответить
nacma
Анастасия·Мама дочки-младенца

@inozem-olya, а потом как? Появился?

Нравится Ответить
stasyanemova
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@nacma может

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

@nacma, знаете мне на узи говорили тоже не видно и неизвестно развивается или нет, но хгч был 43 тыс и это было 5 недель

Нравится Ответить
nacma
Анастасия·Мама дочки-младенца

Такое вообще может быть?

Нравится Ответить
nacma
Анастасия·Мама дочки-младенца

@inozem-olya, @stasyanemova, на УЗИ сказали что, эмбриона не видно, либо он замирает, либо не произошло оплодотворения.

Нравится Ответить
stasyanemova
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Ну как бы вам правду сказали...

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

@nacma, к сожалению для 6 недель 263 это мало

Нравится Ответить
nacma
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nai_nai, потом не сдавала. Сказали смысла нет

Нравится Ответить
smm_smm
♥️·Мама сына (1 год)

@nacma, 263 очень мало для 6 недель.

Нравится Ответить
smm_smm
♥️·Мама сына (1 год)

@nacma, а потом ?

Нравится Ответить
nacma
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nai_nai, 6 недель

Нравится Ответить
nacma
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nai_nai, да, сдавала. 263

Нравится Ответить
smm_smm
♥️·Мама сына (1 год)

Сдавали хгч в динамике ??

Нравится Ответить
smm_smm
♥️·Мама сына (1 год)

А какой срок считают по месячным ??

Нравится Ответить