Татьяна
tanya_25.08
Татьяна·В ожидании первенца

Всем прекрасного, доброго,солнечного дня🍂🌞 молодые мамы ,кто рожал во 2 роддоме Новосибирска,подскажите пожалуйста, берут ли туда с повышенным холестерином и фибриногеном!? Как бесплатно так и платно!?

2

Комментарии

yanochka-2892
Уваровская Яна·В ожидании первенца

Тоже во 2 буду рожать )

Нравится Ответить
lisi4kalena
Елена ·Мама троих детей

Уточните по телефону, прям на номер заведующей позвоните. Чтоб вам не ездить лишний раз.

Нравится Ответить
gelya_karamelya14
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Я рожала. Но вам стоит усточнить в самом роддоме лучше. Позвонить)

Нравится Ответить