Юлия
juladagaeva
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброе утро! Подскажите, где хорошо делают ресницы на уралмаше?

1

Комментарии

nikanorova
Анжелика ·Мама сына (3 года)

ссылка делаю только у них, хожу к Кристине

Нравится Ответить
gurevka33
Елена·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
marinamalina03
Марина·Мама сына (1 год)

ссылка очень качественно делает и красиво, хожу долго с ними потом. Около Белка маркета

Нравится Ответить