Аня Комченкова
anyakom
Аня Комченкова·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Всем доброе утро! Подскажите как в носке зимние шлемы Керри? И как после стирки себя ведут?

1

Комментарии

ishakovaev
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Мы тоже только их и брали, мне очень нравятся. Они не вытягиваются, по голове не крутятся.

Нравится Ответить
elenkaleva
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Отличные,только их и брала! Мне нравятся больше,чем Киват. Главное подобрать по размеру,чтоб хорошо «сидел».

Нравится Ответить