Таня Сергієва
taniasergeeva
Таня Сергієва·Мама сына-младенца
post image

Мы родились!!! 3500 52см🤗🤗🤗18 часов схваток и толку 0 было раскрытия 4 смс но не было сил тужиться, я умоляла за кс и мне его сделали ! Я рада что все закончилось ! В 9 часов возьму его первый раз на руки ,🤗😍😘

39

Лучший комментарий

taniasergeeva
Таня Сергієва·Мама сына-младенца

@happy2807 @olga0680641064 @urevamari @thaliasergeevna @yulialelik @multifaseted @nataliya_strilets @umihajluk210 @kristina.sareu @taniakharko @zima34 @gladkihelena1999 @marina.dawtar @dudchenko.mariana @dudchenko.mariana @gina9 @alexandradudchak @sherbinaalexsandra88 @tan4ik34 @nezhnost2007 @olga1201 Спасибо вам огромное!!!!!!! Очень приятно !!!!❤😋😋😋❤🤗🤗🤗❤😍😍😍❤

Нравится Ответить

Комментарии

misss.krissss20
Кристина·Мама сына-младенца

У меня тоже кс было)

Нравится Ответить
taniasergeeva
Таня Сергієва·Мама сына-младенца

И как вы себя сейчас чувствуете? У меня шов с пупка в низ

Нравится Ответить
misss.krissss20
Кристина·Мама сына-младенца

@taniasergeeva у нас же всё по симптомам изначально совпадало, ещё и родили тем же способом, только у меня плановое КС было, т.к. мы с 34 недели на попе сидели) На след день встала, пошла. Нужно было с реанимации на 2й этаж в детское отделение, чтоб совместное пребывание было. Я с бандажом ходила, а сейчас утюгивающие плавки ношу. Иногда, и без них уже) но, сегодня ровно месяц после операции.

У меня горизонтальный шов, не больше 15 см. Очень аккуратный. У вас вертикальный, скорее всего, из-за того, что кесарево экстренное, доставать по другому неудобно было бы.

Я на 3е сутки сама вставала уже и малого сразу брала. В общем, очухалась довольно-таки быстро.

Какую Вам анестезию делали?)

Нравится Ответить
taniasergeeva
Таня Сергієва·Мама сына-младенца

@misss.krissss20 да у меня было экстренное... шов сделали тоже аккуратный но блин он идет сверху вниз не то что я ожидала 😫😫, анестезия была общая так как времени мало было 😭 отходила очень тяжело...😟 на след день меня 3 человека с кровати поднимали чтобы на 3 этаж отвести к ребенку 🙂и после этого где то 8 дней так же больно было ходить без бандажа совсем не реально 😢только сейчас уже получше себя чувствую ....

Нравится Ответить
taniasergeeva
Таня Сергієва·Мама сына-младенца

@anetka27 спасибо))))🙂

Нравится Ответить
anetka27
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все позади и главное,что у вас на руках,здоровый ребёночек🙏поздравляю вас😘🌺

Нравится Ответить
taniasergeeva
Таня Сергієва·Мама сына-младенца

@happy2807 @olga0680641064 @urevamari @thaliasergeevna @yulialelik @multifaseted @nataliya_strilets @umihajluk210 @kristina.sareu @taniakharko @zima34 @gladkihelena1999 @marina.dawtar @dudchenko.mariana @dudchenko.mariana @gina9 @alexandradudchak @sherbinaalexsandra88 @tan4ik34 @nezhnost2007 @olga1201 Спасибо вам огромное!!!!!!! Очень приятно !!!!❤😋😋😋❤🤗🤗🤗❤😍😍😍❤

Нравится Ответить
olga1201
ольга·Мама дочки-младенца

Поздравляю 😘

Нравится Ответить
nezhnost2007
Зоряна·В ожидании первенца

Растите здоровенькими

Нравится Ответить
sherbinaalexsandra88
Александра·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
alexandradudchak
Саша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gina9
Аня·Мама дочки (2 года)

Поздравляю с сыночком 💐💐💐

Нравится Ответить
dudchenko.mariana

Вітаємо вас з народженням синочка нехай буде здоровим і щасливим, а вам теж здоров'я, скорішого відновлення...🍼🍼🍼👶👶👶

Нравится Ответить
dudchenko.mariana
стикер
Нравится Ответить
gladkihelena1999
mama Ari·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
s4astlivaya_zdorovaya
Риана·Мама двоих (младенец)

Поздравляю тебя!!! Здоровья вам!!!

Нравится Ответить
maman-zlaty
Кристина·В ожидании первенца

Какие вы хорошие,тьфу на вас

Растите здоровыми и счастливыми

Быстрого восстановления тебе зайка!

Нравится Ответить
umihajluk210
Юлия Лисовенко ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nataliiiiya
Наталія·В ожидании первенца

Поздравляю Вас🌸🌸🌸Растите здоровыми и большими!)))

Нравится Ответить
yulialelik
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
thaliasergeevna
Nataly ·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Здоровья крошке!

Нравится Ответить
urm2ari
Марина·Мама дочки-младенца

поздравляю

Нравится Ответить
olga0680641064
Оля Бархатова ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
happy2807
Аня·Мама дочки-младенца

Поздравляем 🎉🎈🎊🍼здоровья Вам и малышу!!и скорейшего восстановления!💐

Нравится Ответить