Anadia
anadia.2015
Anadia·Мама дочки (3 года)

Dobroe utro devochki.Mi boleem, delauy ingalyaciu no Ambrobene zakonchilsya.Poka ne mogu kupit, dengi ewe ne postupili.Krome borjomi, fiz rastv chem ewe mojno delat ingalyaciuy???Chto effektivnee?

Комментарии

golden_moon
altynai_bek·Мама двоих (1 год, 3 года)

Физраствором можно

Нравится Ответить
anadia.2015
Anadia·Мама дочки (3 года)

spasibo devochki

Нравится Ответить
zhoze.abdulina
Zhoze·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Так что досточно ингаляции с физ.раствором.и не надо дававлять беридуал или амбрабени

Нравится Ответить
zhoze.abdulina
Zhoze·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я лежала в инфекциаонке с дочей с обструктурным ларингитом.и знаете я думала там что то сверхесстествнное делают но нет.они тоже ингаляция с физраствором каждые два часа делали. Лучше бы дома лечилась,не подхватила бы энтеровирус😡

Нравится Ответить
anadia.2015
Anadia·Мама дочки (3 года)

@talshyn.malina spasibo vam☺no ya seichas v derevne

Нравится Ответить
talshyn.malina
Талшын·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если хотите, у меня есть амбробене. Правда я её открывала и несколько капель для ингаляции использовала. Просто так стоит

Нравится Ответить
anadia.2015
Anadia·Мама дочки (3 года)

@mybae Xorosho, spasibo za sovet☺

Нравится Ответить
mybae
mybae·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! С боржоми делать категорически нельзя, так как могут быть отложения в незащищенных легких ребенка. Боржоми - это миф. Не хочу Вас обидеть, не стоит рисковать здоровьем ребенка, следуя неверным народным методам лечения.

Нравится Ответить