Камиля Куандыккызы
kamila9601
Камиля Куандыккызы·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки, может есть кто не спит. Кровь струей пошла немного во время похода в туалет. Схваток ничего нет. Дожидаться ли утра или вызывать скорую? Что это может быть?

Комментарии

kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки-младенца

@kamila9601 поздравляю

Нравится Ответить
kamila9601
Камиля Куандыккызы·Мама двоих (младенец)

@mama.dochki родила днем) спасибо

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки-младенца

Либо пробка. Либо отслоение плаценты. Как вы там

Нравится Ответить
mama4baby
Лека·Мама троих детей

Если обильно то лучше скорую, так не должно быть

Нравится Ответить
kasperski
Эля·Мама дочки (1 год)

Скорее скорую

Нравится Ответить
panamera
𝓟𝓪𝓷𝓪𝓶𝓮𝓻𝓪·В ожидании первенца

Если прям струёй - лучше не рисковать, скорую зовите

Нравится Ответить
mrs.galina
Галина·Мама сына (1 год)

Скорую, походу рожать будите

Нравится Ответить