artistka_
artistka_
artistka_·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки-шопоголики, как вы самостоятельно заказываете Товары из интернет-магазинов Европы и сша? Я слышала только про mymeest, но там такой скудный список магазинов, из которых они доставляют ((( я задолбалась платить процент байерам (( и ещё - как происходит растаможивание, если сумма больше 150 евро (столько же ещё сейчас?)? Спасибо заранее за подсказки! 🙏🏻

Комментарии

irinka_v
Ира·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Я заеду к тебе в гости и расскажут

Нравится Ответить