Лера
vasval92
Лера·Мама сына-младенца

Кто-нибудь ходил в тренажерку в Мореон? Нет там толп и очередей?

Комментарии

vasval92
Лера·Мама сына-младенца

@tanec2110, я взяла пол года за 24. Это тренажерка+групповые+бассейн

Нравится Ответить
tanec2110
tanec·Мама дочки-младенца

Подскажите какой там сейчас ценник?

Нравится Ответить
winstony
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Ходила но давно,по утрам никого,вечерами толпы

Нравится Ответить