post image 1
post image 2

Девочки делюсь рецептом с вами одним из пирогов =) очень вкусный))Счас будем с мужем хомячить с чайком ... Самое время)))

518

Комментарии

kydriachka4

Да выпечка

Нравится Ответить
galchonokz
Galina·Мама двоих (младенец)

@kydriachka4 включаете на час - как программа называется? Тоже выпечка?

Нравится Ответить
konsyelo
Вероника ·Мама сына (2 года)

Спасибо за рецепт, обязательно приготовлю! Всегда в поиске хороших рецептов выпечки для мультиварки!

Нравится Ответить
volva4ka

Выглядит аппетитно . Я любительница булочек с маком , обожаю творог....но в этом пироге я бы заменила мак на ягоду. ...это моё мнение )ни в коем случае не претензии к хозяйке поста

Нравится Ответить
irka_bulach
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Как вкусно выглядит😋

Нравится Ответить
burvanmasha
Маша·Мама двоих (младенец)

Божежтымой! На вид такая вкуснятина! Ну, почему я посмотрела именно сейчас!

Нравится Ответить
yuliya_zz
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alisa_ant
Ali·В ожидании первенца

Бля как вкусно ,мне надо,но у меня руки не там выросли ((

Нравится Ответить
kydriachka4

Творожная смесь замешивается :творог.,сметана, сахар, крахмал яйца) разделить это на две части... И одну часть взбить миксером-это верхний слой и 2 часть- Не взбитая она на маковый слой

Нравится Ответить
antonina535
Боровко Антонина·Мама дочки (1 год)

Там где вторая часть начинки... написано, половину взбить миксером... какую половину взбить?

Нравится Ответить
kydriachka4

Да включаю на час.. Программа закончена И потом на выпечку на 40минут.. В два этапа.. Так было написано в нете

Нравится Ответить
catherinesv
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
antonina535
Боровко Антонина·Мама дочки (1 год)

То есть выпекать один час сорок минут?

Нравится Ответить
kydriachka4
стикер
Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама двоих (12 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
kydriachka4

Для мультиварки рецепт.. Но в принципе и в духовке можно только по времени следить надо)) если есть вопросы спрашивайте ))

Нравится Ответить
kydriachka4

2 фото

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А где рецепт? )

Нравится Ответить