Julia Маslykova
julia1006
Julia Маslykova ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки,кто делал вакцину

"Гриппол +"своему ребёнку?Какая была реакция?Поделитесь пожалуйста своим опытом!

Комментарии

malyshka86
ТанюшкА·Мама сына (1 год)

Говорят лучше делать ваксигрипп! От них побочек меньше!

Нравится Ответить