Лара
bogem
Лара

Кто-нибудь был в ДК Экспресс на ярмарке?Стоит ехать?

Комментарии

mary-fr

@bogem если поедете, напишите потом пожалуйста

Нравится Ответить
bogem

@n.sm, да,рекламировали,вот и мужу тоже нужен

Нравится Ответить
mary-fr

А что там за ярмарка? Верхней одежды? А то мне пуховик зимний нужен)

Нравится Ответить