Альбина
alba_a
Альбина·Мама сына-младенца

Девочки, завтра в детской поликлинике 3 дежурный врач до скольки будет? И можно ли там рентген сделать?

Комментарии

mammaeva_g
_mammaeva_g·Мама двоих (2 года, 3 года)

@fa97 да, там в основном с детьми на рентген приходят

Нравится Ответить
fa97

А че там детям тоже делают@_mama_2_detok,

Нравится Ответить
mammaeva_g
_mammaeva_g·Мама двоих (2 года, 3 года)

До 2 кажется. Рентген там не делают, дают направление в мама Патимат

Нравится Ответить