𝓤𝓶𝓶 𝓐𝓷𝓲𝓼𝓪
umm_anisa_
𝓤𝓶𝓶 𝓐𝓷𝓲𝓼𝓪·В ожидании первенца

Что одеть под зимний конверт на выписку?

Подскажите девочки, купила одеяло, конверт зимний, что под низ ещё одевать малышу на выписку?

21

Комментарии

alex-must
Александра·Мама сына-младенца

Хб шапочка, хб слип, спальный конверт был флисовый, шапка зимняя и зимний комбинезон без ножек

Нравится Ответить
kristinastreltsova16
Кристина ·В ожидании первенца

У меня боди, флисовый слип и все это дело в зимний конверт на овчине

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Вот что у меня в фантазии

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Есть одеяло еще. Тогда малыша надо в более тёплый комбез кутать поверх красивого велюра

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

У нас слип красивый велюр. К нему шапочка. Сверху теплая будет. И планировали положить в мешок- комбез на синтепоне.

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

А фото можно автор???

Нравится Ответить
eva.kom.
Евгения·В ожидании первенца

Я планирую на конец ноября одеть чепчик, шапочку тепленькую (взяла на всякий случай две - одну вязаную на хб подкладка, вторую вязаную на меху искусственном), боди с длинным рукавом, ползуны, плюшевый такой комбезик и конверт на овчине. Но что то сомневаюсь сама, не слишком ли это тепло будет?🤔

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

хб костюм и велюровый слип,хб шапочка и зимняя шапочка. одеялом не укрывала.конверт же зимний

Нравится Ответить
shilka
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Слип хб, пеленка фланелевая, одеяло и конверт, ну и шапочки.

Нравится Ответить
irnes
Нат·В ожидании первенца

Слип хб,слип тёплый флис.Шапочка хб и тёплая шапка)

Я буду вот так.В феврале

Нравится Ответить
irinadim1911
Ирина Димитрова·Мама сына-младенца

Мы одевал чепчик, распашенку, плёнку и сверху лёгкий конверт. А поверх ещё и в обычный комбенизон потом одевали!)

Нравится Ответить