Екатерина
kababushkina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки ,какой комбез взять на зиму нам будет 8-10 месяцев

Комментарии

alenadrozhzh
Алена Дрожжинова ·Мама сына-младенца

Керри! Только вчера в мазеркея купили . И в прошлую зиму тоже Керри на новорождённого . Тепло , красиво , легкий . Очень советую

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Артиклайн!

Нравится Ответить
milana.mi
Milana·Мама дочки (2 года)

Мы с рождения и до сих пор в Керри 330 , шикарные , ни разу не замёрзли !! Советую

Нравится Ответить
olga_aks
Olga·Мама дочки (1 год)

Брала артиклайн

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына-младенца

Тёплый :))) утеплитель не меньше 300 гр

Нравится Ответить
mini_polza
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Керри, они для малоподвижных деток самые тёплые! Проходили всю зиму в таком нам было как раз примерно столько же

Нравится Ответить
veraiverai
Вера·Мама сына (1 год)

В прошлом году брали дакаттакидс и ни разу не замёрзли в -25 гуляли с тёплым поддевом

Нравится Ответить