Аня
anna.semenchenko91
Аня·Мама дочки-младенца

Девочки помогите, лежим с дочкой в инфекции уже пять суток, каждый день температура по три раза поднимается, то 38 до 39, лечили сначала свечами вифирон, потом сироп аугментин, сейчас так как температура не проходит делают уколы. У меня уже слезы, ребенку лучше не становится, очень плохо ест, лежит вся ослабленная, что делать??? Может в ростове есть платные стацианары для детей, ей хуже с каждым днем, на мои вопросы мне ответили что это вирус и она должна им переболеть и таблеток нет от этого, но ребенок плохеет на глазах, так до реанимации недалеко!!

Лучший комментарий

elena314
Елена·Мама двоих (младенец)

Виферон-это ничто,аугментин - это антибиотик,вирусы антибиотиками не лечат. Судя по всему вам не могут поставить точный диагноз,отсюда и лечение правильное не могут подобрать. Хватайте ребёнка и в Ростов,в ЦГБ или областную

Нравится Ответить

Комментарии

rganza

@anna.semenchenko91, тоже самое подхватили в детской поликлинике . 39 было неделю

, жили только на нурофене . Вызвали платного врача , назначили супракс . На след день ребёнок выздоровел . Тоже кровь плохая была , много лейкоцитов .

Нравится Ответить
anna.semenchenko91
Аня·Мама дочки-младенца

Сегодня делали опять анализ крови, диагностировали герпес, врач сказала до 10 дней высокая температура будет, я просто думала что герпес это сыпь обязательно, оказывается нет.

Нравится Ответить
vao1090
S Vongay·Мама дочки-младенца

Гончарова Елизавета Лазаревна заведующая детской инфекционной №6 в цгб обратитесь туда, это их профиль

Нравится Ответить
viktorija_
Виктория Юрьевна·Мама сына-младенца

Отпаивайте. Мы болели так же. Кололи антибиотик и свечи виферон ставили. Но врач сказала что только от питья улучшения будут. У меня ребёнок за сутки съедал максимум 300мл. Я его чаем и водой поила каждые 10-15 минут со шприца насильно.

Нравится Ответить
anna.semenchenko91
Аня·Мама дочки-младенца

@julbasik ну кровь показала что есть вирус, идет воспаление, горло у нас красное, вроде как орви.

Нравится Ответить
anna.semenchenko91
Аня·Мама дочки-младенца

@rechel_green да воду даю постоянно

Нравится Ответить
julbasik
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так вам кровь то взяли?? Что по крови...

Если это вирус,то врачи ваши правы - им надо переболеть, и АБ ничего и не даст...

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (2 года)

@anna.semenchenko91, правильно говорят. Вирусом нужно переболеть. Ребёнок пьёт? Вы поите его часто и дробно?

Нравится Ответить
esya_
ЕСЯ·Мама дочки (1 год)

Пишите отказ и езжайте в цгб, спасайте ребенка!

Нравится Ответить
marvol
MarVol·Мама дочки-младенца

В ниап платно можно обратиться

Нравится Ответить
happy.mother

В больницу Аксая лучше никогда не попадать. Это адское место!!! Попробуйте с заведующей поругаться, позвоните в страховую... а лучше бегите оттуда в Ростов в ЦГБ, например.

Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына (1 год)

Позвоните своему педиатру и попросите направление на цгб или нииап. Если откажется, звоните в страховую и жалуйтесь.

Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки может я не права, но когда у сына температура я ставлю свечи цификон , а если после них она поднимается, то вызываю скорую и ставят литичку и после зачастую все налаживается. За 2 года ни разу не ставила виферон, да и тут часто пишут что это пустышка.

Нравится Ответить
anna.semenchenko91
Аня·Мама дочки-младенца

@kochetowa.kochetowa2016 ну мне тоже наверное придется завтра идти, потому что на мой вопрос пол капельницу, сказали, что она может ещё хуже сделать, а про смену антибиотиков сказали, что это вам ничего не даст.

Нравится Ответить
oxi2008
Оксана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы пролежали с сыном 2 недели в больнице, первую неделю лечили тоже вифероном, но темп не спадала и ухудшилась состояние, пока я не устроила скандал и не пошла к завед, взяли кровь с вены , взяли мозки с горло и с носа, потом стали ставить капельницу с глюкозой и физ раствором, и кололи антибиотик и иммуноглобулин еще кололи и перевели в отдельную палату, что бы с другими не контактировали.

Нравится Ответить
anastasiya_komissar
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Может вам врача нормального приходящего вызвать? Мы тоже недавно так заболели что два педиатра кучу непонятных таблов выписали плюс всякие ненужные вифероны и антибиотики, лор ничего не сказав нас уговаривала в стационар. А позвонили по знакомству педиатру Пузиной, она пришла, обсмртрела его всего, поставила сразу точный диагноз и на след день мы уже почти здоровы были, хотя вычухаться не могли неделю.

Нравится Ответить
natalia613
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@anna.semenchenko91 думаю да) только хорошо бы ему с собой зять хоть какие-то назначения какие вам делают .ну что не с пустыми руками. Выздоравливайте 🌹

Нравится Ответить
anna.semenchenko91
Аня·Мама дочки-младенца

@natalia613 ну я мужа попрошу чтобы он сьездил узнал, я думаю если заплатить то положат.

Нравится Ответить
natalia613
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вот и я советую ЦГБ 👆

Нравится Ответить
natalia613
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А в ростов нельзя приехать. Может кто из родственников сможет сюда договориться. Потому сейчас за деньги всё можно.

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

@anna.semenchenko91, вот ее но ера к сожалению нет,искала сама,она еще в медцентре Семья принимает,но по моему как педиатр,а Вам бы конечно в цгб

Нравится Ответить
natalia613
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если в ЦГБ, то там есть врач если я не ошибаюсь Наталья или надежда Евгеньевна, мне очень понравилась, Еву на ноги поставила и правильный диагноз. Попробуйте к ней , что показывает анализ крови ?

Нравится Ответить
anna.semenchenko91
Аня·Мама дочки-младенца

@elena314 нам не то что диагноз не поставили, на мои вопросы по смене атибиотиков, добавлению капельниц, говорят это ничего не поможет у вас вирус ребенок должен переболеть.

Нравится Ответить
anna.semenchenko91
Аня·Мама дочки-младенца

@natalia613 нет мы в аксае

Нравится Ответить
natalia613
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы ЦГБ лежите или на нижненольной ?

Нравится Ответить
anna.semenchenko91
Аня·Мама дочки-младенца

@matvey_i_daniil а у вас нет номера этого врача?

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

@anna.semenchenko91, чесно не помню,это с первой дочкой было,нам и капельницы капали и пили мы что-то,и внутривенно еще один раз кололи что-то.Но врач эта до сих пор работает

Нравится Ответить
irinaxro
Иришка Хруслова·Мама троих детей

У нас была такая проблема в прошлом году в декабре , ребенку было 9 месяцев , неделю температура поднималась до 40 нас лечили , антибиотиками , вроде температура спала на два дня , ребенок был очень вялый , потом поднялась опять 39,5 и так два дня , через два дня начался понос , забрали в инфекционку , итог ротовирус .

Нравится Ответить
elena314
Елена·Мама двоих (младенец)

Виферон-это ничто,аугментин - это антибиотик,вирусы антибиотиками не лечат. Судя по всему вам не могут поставить точный диагноз,отсюда и лечение правильное не могут подобрать. Хватайте ребёнка и в Ростов,в ЦГБ или областную

Нравится Ответить
anna.semenchenko91
Аня·Мама дочки-младенца

@matvey_i_daniil а чем вас лечили?

Нравится Ответить
anna.semenchenko91
Аня·Мама дочки-младенца

@oli_ais вирус сказали неизвестно какой, просто обший анализ крови, сказали воспаление

Нравится Ответить
mama_lvica_shugaring
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Знаю в детской областной платно можно пройти обследование и лечат хорошо. Но через кого не подскажу. У меня на глазах договаривались платно.

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

На счёт платных не знаю,лежали с дочкой в цгб,врачем была Раковская Рита Львовна,приехали в тяжелом состоянии,через неделю были уже дома

Нравится Ответить
lera_terem
Лера·Мама дочки-младенца

А что за вирус?

Нравится Ответить