Олеся Подковырина
sytormina1991
Олеся Подковырина ·Мама сына-младенца

Девочки.

Целовались с мужем😅😀и видимо он своей щетиной поранил мне губу. Чем помазать? 😀✌🏻

Комментарии

milka64
Людмила ·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
sytormina1991
Олеся Подковырина ·Мама сына-младенца

@angelochek2401, что то типо того😁😁😁

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

Пипец,что ж там за щетина то,наждачная бумага чтоль 😂

Нравится Ответить
sytormina1991
Олеся Подковырина ·Мама сына-младенца

@innainna1995, о,точно! Про бепантен и забыла совсем. Спасибо!

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

Гигиеничкой, или если есть, пуреланом

Нравится Ответить