Снежана
snezhana_911
Снежана·Мама сына-младенца

Девочки, нам 5,5 месяцев у ребёнка 37,5, соплей нет, аппетит хороший, слюни есть, все подряд тащит в рот, грызёт, но десна не опухшие, видимых предпосылок для прорезывания зубов нет! Вопрос в чем, температуру мне связывать с скорым прорезыванием зубов или это что-то другое может быть?

Комментарии

liz563
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Если выше поднимется вызывайте врача, до года до 37,5 это норма

Нравится Ответить
snezhana_911
Снежана·Мама сына-младенца

Температура падать сама начала)

Нравится Ответить
snezhana_911
Снежана·Мама сына-младенца

@nascere, спасибо)

Нравится Ответить
nascere
Иля·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

37,5 в вашем возрасте не повод беспокоиться вообще. Они от переживаний и перегрева с такой температурой бывают.

Нравится Ответить
katushka2015
Катя·Мама двоих (младенец)

Я бы не связывала и показала ребенка врачу

Нравится Ответить
zin3

Вызвала педиатра на 5 день, она вызвала нам скорую, испугалась что температура столько дней была, и мы ничего не делали, написала вообще подозрение на пневмонию, ну слава богу все обошлось. Лучше провериться, чем сидеть гадать, зубы или вирус.

Нравится Ответить
snezhana_911
Снежана·Мама сына-младенца

@garipova_3, как выяснили?

Нравится Ответить
zin3

У нас тоже были такие симптомы, 4 дня температура была, и ела хорошо, и спала, в итоге ОРВИ, соплей и кашля не было

Нравится Ответить