Татьяна
tnovi
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, в ноябре ребенку будет годик. Еще не ходит. Какую зимнюю обувь вы бы посоветовали? Мы мерили валенки Котофей с 2 молниями, не сошлись. Я в растерянности🤷‍♀️

Комментарии

dadadara
Дарья·Мама дочки (2 года)

У меня дочь всю ту зиму отходила в демарах, другой обуви даже не было. Всегда было тепло и сухо: и в коляске, и после прогулок пешком

Нравится Ответить
mom_mi
Анастасия Абасова ·Мама дочки-младенца

Я купила валенки. По мне теплее обуви нет

Нравится Ответить
blackkiss
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Да покупайте обычные теплые зимние... Главное чтоб подошли.

Нравится Ответить
gagloeva1084
анна·Мама сына (3 года)

Демары конечно

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Демары

Нравится Ответить