Динара
dinara__k
Динара·Мама дочки (1 год)

Девочки, чем лечили кашель у детей? Нас врач вчера слушал, сказала легкие чистые, типо на зубы кашель, лезут нижние клыки, температуры нет, а кашель мучает ребенка, она выписала стодаль, но как то не помогает

2

Лучший комментарий

masiya1200
Тимка·Мама двоих (младенец)

Я бы только на теплой водичке , на компотах , на чае лечила. Я так загубилв здоровье старшего сына всякими сиропами и аб, что сейчас будь голова на месте только пить пить и пить и дышать на улице

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Увлажнение воздуха, носа.

Нравится Ответить

Комментарии

lublusha
Татьяна·Мама сына (2 года)

@dinara__k ну потому что вам сейчас все напишут кучу сиропов, которые они пили и что вам это даст🤷😃

Видов кашля много:сухой, мокрый, лающий, с тяжело отходящей мокротой, навязчивый, с хрипами, грудной, аллергической и т д и т п и для каждого свой метод облегчения.

Поите много, увлажнять комнату и проветривать.

Нравится Ответить
dinara__k
Динара·Мама дочки (1 год)

@lublusha да, я знаю что не на зубы, им лишь бы сказать, есди в пн ничего не скажет, придется к др врачу идти

Нравится Ответить
lublusha
Татьяна·Мама сына (2 года)

'на зубы' кашля не должно быть. Сходите к другому врачу.

Нравится Ответить
dinara__k
Динара·Мама дочки (1 год)

@tasha_v90 хорошо, попробую

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (1 год)

@dinara__k где то с 1,6 начала

Нравится Ответить
dinara__k
Динара·Мама дочки (1 год)

@mamavika0817 я ромашку даю, но моя категорически не хочет ромашку пить , в чай добавляю так хоть немного пьет

Нравится Ответить
dinara__k
Динара·Мама дочки (1 год)

@tasha_v90 мед давно даете? Я еще мед не давала

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (1 год)

@mamavika0817 ромашку я не пробовала давать

Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@tasha_v90, а ромашку можно?

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (1 год)

@mamavika0817 раньше воду давала, сейчас чай с медом даю

Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@tasha_v90, тёплое питье (из обычной воды)?

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Увлажнение воздуха, носа.

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (1 год)

Только теплым питьем лечу

Нравится Ответить
bockarevae322
Катерина·Мама сына-младенца

У гас тоже кашель был.Нам Амбробене,Мирамистин прописывали

Нравится Ответить
dinara__k
Динара·Мама дочки (1 год)

@karamelka4447 вообще никаких анализов не назначила, в пн опять пойдем к ней, буду просить, чтоб назначили анализы

Нравится Ответить
dinara__k
Динара·Мама дочки (1 год)

@masiya1200 спасибо большое, надеюсь

Нравится Ответить
anastasiya_34
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Не знаю насчёт кашля на зубы🤷🏼‍♀️ мы от кашля пьём Проспан, он на экстракте плюща, без всяких лишних добавок.

Нравится Ответить
karamelka4447
Юлия·Мама дочки (1 год)

Странные педиаторы,как что все на зубы спихивают.А анализы она вам хоть назначила?Вдруг не зубы.

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Если это зубы,то никакие сиропы не помогут. моя полтора месяца кашляет,но мы на ингаляциях обычно,сиропы я не даю и толку нет,видимо пока не вылезут

Нравится Ответить
masiya1200
Тимка·Мама двоих (младенец)

Но стодаль хороший препарат. Гомеопатический. Завтра тоже подавайте и после завтра увидите результат

Нравится Ответить
masiya1200
Тимка·Мама двоих (младенец)

Я бы только на теплой водичке , на компотах , на чае лечила. Я так загубилв здоровье старшего сына всякими сиропами и аб, что сейчас будь голова на месте только пить пить и пить и дышать на улице

Нравится Ответить