Вика
viktoriyadanilevskaya
Вика·Мама дочки (1 год)

Девчоночки, как уговорить дочу кушать? Мы резко стали плохо питаться. Уже не знаю чем её кормить. Ест исключительно вкусняшки

Комментарии

alkeria
Маша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Убрать вкусняшки и не заставлять. Голодной не лстанется

Нравится Ответить
viktoriyadanilevskaya
Вика·Мама дочки (1 год)

@be йогурт, мясо в баночках, конфеты, орешки и изюм

Нравится Ответить
viktoriyadanilevskaya
Вика·Мама дочки (1 год)

@yulia.al.ov спасибо. Наберусь терпения и буду пробовать

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

@mamaylichki Я вас понимаю, у меня старшая дочка в еде проблемная была, пока я не отпустила ситуацию. Проблема в Вас, не заставляйте, не кормите между едой, с чистой совестью выводите с кухни голодной, не включайте мультики во время еды и постеренно всё наладится.

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Вкусняшки-это что например?

Нравится Ответить
masiya1200
Тимка·Мама двоих (младенец)

@mamaylichki не заставляйте. Но сами ешьте перед ней. Ее не заставляйте. Она поест сама

Нравится Ответить
alya_koza
Аля·Мама сына (2 года)

Забыть что есть вкусняшки

Дали кушать - не хочет пусть встаёт и идёт гулять

И так каждый раз

Проголодается - поест

Главное пусть водичку пьёт

Нравится Ответить
masiya1200
Тимка·Мама двоих (младенец)

@be @ksu_lebedyk полностью поддерживаю

Нравится Ответить
viktoriyadanilevskaya
Вика·Мама дочки (1 год)

@be итак не даю. Понимаю что нельзя. Но она просто не ест

Нравится Ответить
viktoriyadanilevskaya
Вика·Мама дочки (1 год)

@yulia.al.ov не даю. Но устала заставлять её кушать😖

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Так не давать вкусняшки, несколько дней голодовки и все будет кушать ))

Нравится Ответить
viktoriyadanilevskaya
Вика·Мама дочки (1 год)

@ksu_lebedyk иначе просто не ест либо есть через скандалы

Нравится Ответить
viktoriyadanilevskaya
Вика·Мама дочки (1 год)

@ksu_lebedyk а я их и не даю. Она просто просит только их😬

Нравится Ответить
ksu_lebedyk
Ксения·Мама двоих (младенец)

Убрать вкусняшки ни чего хорошего в этом нет, не идти у нее на поводу и не давать! Мой племенник уже два раза в больнице лежал из за того что ест только одни вкусняшки!

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Перестать давать вкусняшки🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить