Дарья
dasha_kartashova
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите с выбором альбома для дитя) уже давно пора бы купить, но их так много, не знаю чего хочу. Покидайте, пожалуйста, в комментарии какие альбомы купили вы) ❤️

Комментарии

zemleroika999
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
maria_aks0606
Мария ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterinatarabrina
ЕКАТЕРИНА ТАРАБРИНА ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinatarabrina
ЕКАТЕРИНА ТАРАБРИНА ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinatarabrina
ЕКАТЕРИНА ТАРАБРИНА ·Мама сына (1 год)

Я их столько уже завела). От самых обычных до фотокниг. На мультифото, ооочень крутые фотокниги. Премиум рояль 30×30 я брала. Качество страниц супер.

Нравится Ответить
juletta6
Екатерина·Мама сына-младенца

Брала такой в подарок ссылка

Очень понравился

Нравится Ответить
storm_weather
Дарья Данилкина·Мама дочки-младенца

@polina_tarasova, ничего так, сделан хорошо, бумага приятная. Есть несколько бредовых пунктов по моему мнению, но в целом хороший. Он именно альбом для заполнения, под просто фото там места не много.

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dasha_kartashova
Дарья·Мама дочки-младенца

@anna.saburova.94, где брали?)

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей

@storm_weather, тоже смотрела его там..как вам он в целом?

Нравится Ответить
anastasia_2004
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я делала на заказ. Вот мой альбом ссылка

Нравится Ответить
storm_weather
Дарья Данилкина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gaitikana
Alya·Мама дочки (9 лет)

Через приложение ФотоПочта

Нравится Ответить
i.ramazanova
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

ссылка взяла такой, да и вещи постоянно у них заказываю

Нравится Ответить
kababushkina
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
pum_pkin_pie
·Мама дочки (1 год)

ссылка

У них много вариантов и можно сделать именную обложку, я очень довольна)

Нравится Ответить