Марьяна
igoryyankovoi
Марьяна

Девочки добрый день!!! Как Вы относитесь к приметам о беременности, Вы их поддерживаетесь?

1

Комментарии

elena--k
Елена К·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

только не стригусь, повод длиннее отрастить волосы) а так больше ничего не воспринимаю из примет!

Нравится Ответить
d.r.
Дарья·Мама дочки-младенца

Отношусь как к полному бреду, без примет ходила, не парилась, а наслаждалась беременностью

Нравится Ответить
lazareva90
sunny side·В ожидании первенца

Не верю в то, что мешает моей свободе действий.

Нравится Ответить
sova781545
Віта Марченко·В ожидании первенца

Верить нужно только в хорошое! Как мы себя запрограммируем так и будет! Я верю в то, что мысли материализуются. Так что мыслим позитивно!!!🤗

Нравится Ответить
nipa.div
nipa·Мама сына-младенца

В своё время их столько перечитала, многим можно найти логическое объяснение... Но все же наверное не верю, потому что ни одной не помню)))

Нравится Ответить
victoriakristi
Кристиогло Виктория·Мама дочки (1 год)

Вообще не верю в приметы 😊

Нравится Ответить
spin4ik
Татьяна Шпинь·В ожидании первенца

Я верю в приметы только хорошие))) и это не только беременности касается.

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

Нет, потому что приметы это бред

Нравится Ответить
mama_sa
Лена·Мама сына-младенца

Сама себе челку подрезала. Парень родился волосатый. А ещё говорят стричься нельзя.

Нравится Ответить
weller
Anna·В ожидании первенца

Подстригаюсь, вышиваю, вещи покупаю)

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама двоих (младенец)

Стриглась, вязала, все покупала заранее, вышивала бисером в обоих беременностях))

Нравится Ответить
weller
Anna·В ожидании первенца

Вообще не верю в такие приметы) это бред) и пережитки прошлого века)

Верю что самая сильная защита - это материнская любовь, и все будет прекрасно❤️

Нравится Ответить
igoryyankovoi

@ekaterina_ma07, спасибо💐

Нравится Ответить