Виктория
vikawikina2009
Виктория·Мама сына (9 лет)

Девочки, поделитесь, если у вас был тонус, кто как справлялся? Почему-то со мной это происходит именно ночью. Четыре недели в больнице не дали никакого результата. Нет сил. Может народные методы есть?

1

Комментарии

katarinamovchan1807

Свечи папаверин

Нравится Ответить
svetylechca
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Пью Магний Б6

Нравится Ответить
ufzrsky

Я как-то не столкнулась с именно таким долгим тонусом, но я очень неврозная и от любого кипиша мог начать тянуть живот. Так вот подсказали такой метод, при тонусе, сесть или лечь и обязательно приоткрыть рот, расслабить круговую мышцу рта. Звучит глупо, выглядит дико, но мне помогало.

Нравится Ответить
alexandra1119
Alexandra·В ожидании первенца

Если вас отпускает через минутку, то ничего страшного. Так же хожу всю беременность, и тоже не понимаю, почему именно ночью он, днём пару раз только🤷‍♀️ни свечи папаверин, ни магний не помогли, так и хожу)

Нравится Ответить
katerinka188
Екатерина·Мама дочки-младенца

Попробуйте свечи папаверин, магний попейте

Нравится Ответить