Елена
gorbulinalena4
Елена·Мама дочки (1 год)
post image

Привет девочки!купила дочке сапожки ecco!На улице +4.пришли домой ножки холодные!Может их нужно носить с определенными носками или еще какие то особенности?не ожидала я от них такого!

Комментарии

gorbulinalena4
Елена·Мама дочки (1 год)

Спасибо!на зиму купила валенки!а осенью думала в мембране самое то!попробую термо носки купить!

Нравится Ответить
rita_
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@gorbulinalena4 если не очень активная возьмите валенки)) капика или Котофей 👍👍

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

@rita_, мне фонды помощи не нужны!!!и одеваю так как считаю нужным!есть дорогое и есть дешевле но со вкусом моим

Нравится Ответить
rita_
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@malyshp Есть фонды помощи, не обязательно своего ребенка одевать как другие. Если с фантазией плохо на крайний случай можно обратиться к специалисту!)

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

@rita_, не надо мне ничего больше писать ,удачи

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

@rita_, я вижу как вы одеваете своих детей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️в жизни так не одела б ,вот вам все и подходит 🤣

Нравится Ответить
rita_
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@malyshp Здорово , что вы это поняли, что у меня правильное! Тяжело вам приходится . Не переживайте 🤗это не самое главное в жизни

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

@rita_, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️хорошо что у вас правильные,у вас рассуждение маленького ребёнка без мозгов

Нравится Ответить
okosmacheva9
Олька·Мама сына-младенца

Будьте добрее,и почитайте что такое шутка/сарказм🤗🌹

Нравится Ответить
rita_
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@malyshp конечно должно! Не правильные ноги у вас 😂😂😂

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

@rita_, если у вас небыло это не означает что у др так должно быть :)мне лично экко вообще не подходит колодка а муж от них в восторге

Нравится Ответить
rita_
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@malyshp Я вообще не понимаю как что-то не подходит, у меня с этим не когда проблем не было.

Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама двоих (младенец)

Капика попробуйте , меня очень порадовали в эту зиму

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

@gorbulinalena4, котофей

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

@shalunia, у нас с термо все равно были холодные ,все индивидуально

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ессо далеко не зима ,до -5 .Особенно в таком возрасте ,как вы. Они для активных деток и плюс термоносок нужен

Нравится Ответить
gorbulinalena4
Елена·Мама дочки (1 год)

@marinch спасибо!попробуем!а может нужно термо носки купить?

Нравится Ответить
marinch
Марина·Мама дочки (1 год)

Попробуйте следующий раз без махрового носка

Нравится Ответить
gorbulinalena4
Елена·Мама дочки (1 год)

Теперь не знаю,что на зиму брать,чтобы не мёрзла!😕

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

@rita_, что странного?нам экко тоже не подходят

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

Это от ребёнка зависит ,у нас тоже в экко холодные ноги ,одеваю колготки и носок шерстяной тоненький

Нравится Ответить
gorbulinalena4
Елена·Мама дочки (1 год)

Правда она в основном на велосипеде сидела!может из-за того что мало двигалась ?

Нравится Ответить
gorbulinalena4
Елена·Мама дочки (1 год)

Да нет вроде!одела тонкие колготки и махровый носок

Нравится Ответить
rita_
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Странно 😱

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)

А нигде не жмут???Или,может,носочек давит?🤔

Нравится Ответить