Лидия
kydryvtceva
Лидия·Мама сына-младенца

Пост радости:в 1 месяц и 2 дня после родов мой ребенок начал сосать грудь👏(напомню, что у меня,как оказалось плоские соски и с первого дня жизни мы были на смеси, потом на сцеженном молоке). В один вечер после пробуждения, решив в последний раз запихнуть ему грудь,он ее взял: вначале одну, на следующий день и вторую.Но сейчас снова проблема: он не высасывает "заднее" молоко. Как можно его заставить?

3

Комментарии

kydryvtceva
Лидия·Мама сына-младенца

@ivaxann спасибо

Нравится Ответить
kydryvtceva
Лидия·Мама сына-младенца

@irina.zironova пробую, но ребенок начинает плакать , выгибаться

Нравится Ответить
irina.zironova
Ирина Зиронова ·Мама сына (1 год)

Просто дольше кормите, окрепнет и будет все съедать

Нравится Ответить
ivaxann
Анна·Мама сына (2 года)

Вы Умнички!!!!)))

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына-младенца

Сцеживаться перед кормлением немного

Нравится Ответить