Кристина
kristiekb
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! 🎃

Сориентируйте, пожалуйста!🙌🏼

дочь сейчас 70 см. Какой размер зимнего комбеза брать? На них такие космические 😬🙈 Я так понимаю, в нашем возрасте такие вещи на один сезон берутся?!🙄

Комментарии

marika7722
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Смотря какую фирму рассматриваете ,если в размер ,я бы 80 взяла ,если +6,то 74

Нравится Ответить
ekaterina.leonteva
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мы сейчас 72 см , комбез взяла 74+6 , даже ещё большеват

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·Мама дочки-младенца

Моя 72 см, нам 74+6 в аккурат, я пожалела, что 80+6 не взяла

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (1 год)

74+6, этот на один сезон точно вам

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (2 года)

В вашем возрасте смело можно брать б/у, они не затасканые

Нравится Ответить
natalaloginova004
Наталья Логинова·Мама дочки (1 год)

74+6 берите,на авито куча б/у комбезов по хорошей цене

Нравится Ответить