Мария
maryeseniya
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки!!! Подскажите,пожалуйста,кто владеет информацией. У ребёнка какая-то желтая слизь стала появляться в одном глазу. Куда нам сейчас можно обратиться? Неотложка или к дежурному офтальмологу куда-то ехать?

Комментарии

deyna_photo
Кристина·Мама дочки (9 лет)

@maryeseniya, поравляйтесь

Нравится Ответить
qween555
Li·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@maryeseniya да фурацилин лишний я думаю, если утрами не слипается вам и Тобрекс хватит

Нравится Ответить
maryeseniya
Мария·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое! Сходили к заведующей педиатрии. Назначили фурацилин и тобрекс. В скорой помощи принимают только при травмах,больше дежурных окулистов нет( как мне сказали). Будем лечиться.@qween555, @mamakristi06.03, @deyna_photo,

Нравится Ответить
deyna_photo
Кристина·Мама дочки (9 лет)

Я закладывала дочери глаз мазь. Называется как не помню

Нравится Ответить
deyna_photo
Кристина·Мама дочки (9 лет)

К педиатру сходите или окулисту

Нравится Ответить
mamakristi06.03
Татьяна🌺·Мама дочки (1 год)

В больнице скорой помощи на Победе есть травмпункт офтальмологический, круглосуточно. Детей тоже принимают

Нравится Ответить
qween555
Li·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это конъюнктивит, вообще Тобрекс идеален, а так если не сильно заваркой свежей попротирайте и обязательно два глазика

Нравится Ответить