Юлианна Гриценко
kotya2012
Юлианна Гриценко·Мама сына-младенца

Девчонки , у меня такой вопрос:

ВЫ одеваете своим деткам вот сейчас уже перчатки ?? Мы вот шли гулять вернулись домой, ребенок весь теплый , а руки ну естественно ледяные потому что еще за коляску за железо держится. Ну вот я думаю я тупень и заморозили руки или еще норм не одевать.... А то мы зашли домой с дикой истерикой и я не пойму от того, что руки замерзли или просто истерика от коляски🤔💆🏼‍♀️

1

Комментарии

anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына-младенца

Да,конечно,если ручки мерзнут одевайте)

Нравится Ответить
vitalinaann
Анна·Мама дочки-младенца

@nadya.radionova.95, посмотрите на розетке. Там есть на маленькие ручки 😊

Нравится Ответить
ekaterina_br
Екатерина·Мама дочки-младенца

Варешки одеваю, когда на качелях катаемся, потому что она держится ручками за метал.

Нравится Ответить
kotya2012
Юлианна Гриценко·Мама сына-младенца

@valeria.lera согласна с этим..скоро придется 😂

Нравится Ответить
karjusha
Karina ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lenasenok.ya
Елена·Мама дочки (1 год)

сейчас надеваю перчатки с открытыми пальчиками...скоро уже и варежки будем одевать)

Нравится Ответить
annaanyta
Анна·Мама сына (1 год)

Надеваем рукавички

Нравится Ответить
nadya.radionova.95
Nadin Sokol·Мама дочки-младенца

@karjusha, не подскажете где рукавички купили, а то не могу найти😔 все что видела 1-3 года и они огромные 🙄

Нравится Ответить
katerina0696
Кat🇺🇦💫·Мама сына-младенца

Одеваю )

Нравится Ответить
avesta
Надежда·Мама дочки (1 год)

Мы одеваем, но чаще всего ребёнок сам снимает их

Нравится Ответить
vickotic
Яременко Виктория·Мама дочки-младенца

Одеваю,пока не психует

Иногда приходится гулять без

Нравится Ответить
karjusha
Karina ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nikka11111
Никуля·Мама сына-младенца

Надеваю перчатки )но это не надолго))

Нравится Ответить
andreichenko.l01
Людмила·Мама сына-младенца

Я надеваю уже

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына (1 год)

Нет

это нереально😂

Нравится Ответить
vitalinaann
Анна·Мама дочки-младенца

Надеваю конечно 😉

Нравится Ответить
mama.platona.03.12.16
👑Юлия 👑·Мама сына (1 год)

Ещё не одевали но думаю скоро можно

Нравится Ответить