Мадина
mabazova84
Мадина·Мама двоих (младенец)

Здраствуйте девочки хотела спросить я документы подала в конце сентября когда мне выплата будет ?

Комментарии

monidessert95
Mоnika095🖤·Мама двоих (младенец)

Я в начале сентября подала ,мне сказали в декабре)

Нравится Ответить
yakha740
Яха·Мама троих детей

Конце июля подала. Сказали ноябре начислять

Нравится Ответить
hadija_gold
Hadija_gold 💍💎·Мама дочки-младенца

Мне через 1,5 начислили

Нравится Ответить