Алена
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

Девочки приветик! Помогите советом из практики, нам 8 месяцев мы не едим прикорм полностью на гв! Пищевой интерес есть впринтципе, кушаем всегда вместе, всех консультантов перечитала, и банки и своё пробовали и овощи и мясом и творожек( аллергия на белок км) я просто в ужасе, он может утром скушать 2-3 ложки каши потом орать будет как резанный пока не даш грудь на овощи рот не открывает творог плюет от мяса вырвало! Рот закрывает что с танцами с бубном не открыть

Комментарии

ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня выложена кратко основная информация о прикорме. Есть совет по вопросу

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
maksiketti
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@elena_schukina сажайте на колени к себе когда едите. Может малыш решит из вашей тарелки добыть себе еду. Или так тоже пробовали?

Нравится Ответить
i.ramazanova
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Мы были полностью на гв до 1,1. Вообще ничего не ела, от много рвало. Тоже всегда кушали вместе. Мне надоело и я завершила гв, начала есть потихоньку. Но до сих пор не ест многих продуктов- в нашем возрасте детки уже все едят, а мы каши, один вид супа, яблоки да печенье😏

Нравится Ответить
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

@maksiketti, я пробовала так

Нравится Ответить
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

@anna_rasa, у нас 8 зубов пока не лезут

Нравится Ответить
maksiketti
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Может сделать перерыв неделю или две. Потом опять попробуйте.

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама двоих (младенец)

Зубы не лезут? У нас такое же началось уже неделю, лезут верхние

Нравится Ответить