Надя
nadejdaylova
Надя·В ожидании первенца

Девочки всем привет, задалась вопросом что лучше брать на выписку на конец февраля-начало марта ПДР, конверт или конверт-комбинизон, какого размера, какая подкладка должна быть ? Я новичек в этом вопросе, совсем растерялась…😩 #первыйпост

3

Комментарии

gorbunovao586
Олечка·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gorbunovao586
Олечка·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anutta_nutta
Анюта·Мама подростка, беременна (37 нед.)

ПДР на 10 янв

Нравится Ответить
nadejdaylova
Надя·В ожидании первенца

@anutta_nutta а у нас на конец февраля ПДР, пока не решила что брать на верх 😩

Нравится Ответить
anutta_nutta
Анюта·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@nadejdaylova время есть еще) мы то готовы уже, я люблю чтоб за ранее, вдруг раньше)?

Нравится Ответить
nadejdaylova
Надя·В ожидании первенца

@anutta_nutta После Нового Года планирую все собирать 😊

Нравится Ответить
anutta_nutta
Анюта·Мама подростка, беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadejdaylova
Надя·В ожидании первенца

@katusenkoau я просто думала конверт теплый с подкладкой взять…поэтому и спрашиваю 😁

Нравится Ответить
katusenkoau

@nadejdaylova это же только на верх. Под низ пеленки, распашонки, одеяльце ещё, все дела. Мы же не будем гулять) тоже сразу домой не успеет замерзнуть

Нравится Ответить
nadejdaylova
Надя·В ожидании первенца

@katusenkoau а не холодновато в тонком будет ? Вы что под низ одевать будете ?🤔

Нравится Ответить
katusenkoau

Этот конверт скорее одеяло-конверт. Тонкое

Нравится Ответить
katusenkoau
стикер
Нравится Ответить
katusenkoau
стикер
Нравится Ответить
katusenkoau

@nadejdaylova фото пока не могу предоставить. Упаковала все до лучших времен, так сказать😆 пришлю может конверт, если нарою😁

Нравится Ответить
katusenkoau

@cheguevara и я за обычный конверт👍😉 понапридумали тут сложностей😂

Нравится Ответить
nadejdaylova
Надя·В ожидании первенца

@cheguevara спасибо большое 😊🌹

Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@nadejdaylova, я взяла чтоб с рождения, там один размер идёт. вниз обязательно одену комбинезон, а то утонет) вк я брала ссылка

Нравится Ответить
nadejdaylova
Надя·В ожидании первенца

@cheguevara подскажите на какой размер брали ?? И где ?

Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadejdaylova
Надя·В ожидании первенца

@adellinka123 спасибо сечас посмотрю 🌹

Нравится Ответить
adellinka123
Антонина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
adellinka123
Антонина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadejdaylova
Надя·В ожидании первенца

@-olenka Спасибо 🌹

Нравится Ответить
nadejdaylova
Надя·В ожидании первенца

@katusenkoau а фото нету случайно ?

Нравится Ответить
katusenkoau

Я тоже в начале марта, конец февраля. Приобрела конверт на синтепоне. Будет ещё одеялко под конверт, под низ что-нибудь теплое. Может костюм-комбез.

Нравится Ответить
-olenka
Ольга ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@nadejdaylova да без ножек. Мы взяли 0-6. Но у нас пдр в декабре. Думаю вам лучше было бы 0-12/18 взять и на следующий год хватит. Его подвернуть можно будет. И красиво)

Нравится Ответить
nadejdaylova
Надя·В ожидании первенца

@-olenka а какой размер нужно брать ?

Нравится Ответить
nadejdaylova
Надя·В ожидании первенца

@-olenka он без ножек идет да ?

Нравится Ответить
-olenka
Ольга ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить