Наташа
mamasenyle
Наташа·Мама двоих (младенец)

Добрый день) девочки подскажите выписывали ли кого из роддома без анализов на фку (кровь из пяточки берут кружочки рисуют) как потом сдавали? из поликлинике на дом приходили брали или сами ездили?

1

Комментарии

mamasenyle
Наташа·Мама двоих (младенец)

@tashka89, если честно не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tashka89
Наталья·Мама дочки (1 год)

@mamasenyle на кариотип что ли? На количество ху хромосом?

Нравится Ответить
mamasenyle
Наташа·Мама двоих (младенец)

@tashka89, скрининг новорождённого на наследственные заболевания ( как то так) вроде у всех берут

Нравится Ответить
tashka89
Наталья·Мама дочки (1 год)

А зачем этот анализ берут? У нас не брали

Нравится Ответить
gvizina
Ксения·Мама сына (1 год)

К нам домой медсестра приходила. Мне сразу в ПЦ сказали, что придут домой.

Нравится Ответить
mamasenyle
Наташа·Мама двоих (младенец)

@elizavoron, вот мне врач сказала что на дом придут🤔 посмотрим если это так то совсем прекрасно))

Нравится Ответить
elizavoron
Елизавета·Мама двоих (младенец)

С дочкой три года назад сами ходили, а вот с сыном в январе на дом пришли из поликлиники

Нравится Ответить
mamasenyle
Наташа·Мама двоих (младенец)

@gluk111, тоже решила уходить, совсем меня наш пц не радует ( в особенности отделение новорожденных) не придут дак сходим сдадим.

Нравится Ответить
gluk111
gluk111·Мама четверых детей

@mamasenyle я так с третьим сыном выписалась и через 3 дня мы ходили сами сдавать в поликлинику

Нравится Ответить
marinchik1
MarinChik·Мама дочки (2 года)

@mamasenyle, мы все платные и бесплатные клиники обзвонили, тоже домой хотелось, никто не ездил на дом тогда, но это было 2 года назад

Нравится Ответить
mamasenyle
Наташа·Мама двоих (младенец)

@marinchik1, дома старший, звонит каждый день говорит мамочка приходи домой я так скучаю 😢 ( три годика нам) как то не хочется ещё сутки тусить тут. Неонатолог сказала что мол роддом сообщает в поликлинику они на дом приезжают и берут кровь. Но вот у кого не спрошу все сами ездили сдавали 🤔

Нравится Ответить
marinchik1
MarinChik·Мама дочки (2 года)

нам предложили или выписаться и сделать самим или остаться еще на 1,5 дня, мы остались, что б не таскать потом малышку по больницам

Нравится Ответить
xkristallx
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Нас выписали,после выписки на третий день ходили в поликлинику сдавать.

Нравится Ответить