Лидия
bemba
Лидия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки, Нижний Тагил!!! Кто рожал на Вагонке?есть ли там платные послеродовые палаты? И можно ли отказ написать от Вагонки в своей жк и рожать в ПЦ?

Комментарии

samarova19900512
Марина Шамрай ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

В родовом зале на Вагонке 5 лет назад отношение ужасное было, но и я там блажила, не могла терпеть, просила кесарево и меня прооперировали, потом врач сказала что ребёнок как то не так шёл и поэтому адские боли, ну и вес 4070 . А в послеродовом отделении мне наоборот показалось суперское отношение персонала, душ 🚿 правда пипец перекосоеб...

Нравится Ответить
bemba
Лидия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@rosikova1991, поздравляю Вас с рождением ляли, растите здоровыми, Вам скорейшего восстановления. Спасибо, мне стало спокойнее😊

Нравится Ответить
rosikova1991
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Роды действительно сложные оказались. Без открытия на 41 неделе.

Нравится Ответить
rosikova1991
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Родила сегодня на вагонке. Т.к. были осложнения в родах, и имеется опыт родов - отношение более чем достойное. Палаты, что ПИТ, что сейчас на 4 этаж перевели - одиночные. За ребенком ходит акушерка. За мной после операции и до сих пор ходит медсестра, вплоть до того, что подмываться с ней хожу... подает ребенка, кормит меня и т.д.

Нравится Ответить
insomnia_
Римма·Мама дочки (1 год)

@bemba это все индивидуально же)) кто-то 2500 вытужит и с кучей внутренних разрывов, а кто-то 4 с лишним и норм😁не всегда от веса зависит

Нравится Ответить
bemba
Лидия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@insomnia_ , о, Вы мой герой 😊. Я своего то еле родила, а у Вас почти 4 кг счастья

Нравится Ответить
insomnia_
Римма·Мама дочки (1 год)

@bemba 3940

Нравится Ответить
bemba
Лидия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@insomnia_ 😂два месяца назад , хотела написать

Нравится Ответить
bemba
Лидия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@insomnia_ , с каким весом Вы родили, если не секрет

Нравится Ответить
insomnia_
Римма·Мама дочки (1 год)

@bemba как это два месяца? 😯

Нравится Ответить
insomnia_
Римма·Мама дочки (1 год)

Еще в защиту ПЦ.

После родов пришла на прием к своей гине, она посмотрела выписку и говорит "вот намучили тебя, заставили саму рожать (крупный плод, стимуляции). На вагонке бы прокесарили и все." Как будто кесарево в таком случае наилучший выход😁 Не знаю насколько правда, но проверить и не хотелось бы)

Нравится Ответить
bemba
Лидия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@insomnia_ , у меня сестра там два месяца рожала, пока пц был закрыт. Это мягко сказано "Вообще не понравилось"😥

Нравится Ответить
insomnia_
Римма·Мама дочки (1 год)

@bemba по показаниям значит)

меня врач не хотела туда направлять. Пришлось в самом пц договариваться😊 на вагонке побывала в 35 недель, вообще не понравилось

Нравится Ответить
bemba
Лидия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@insomnia_ Как женщины со швами в промежности три дня живут с одним душем на этаже 😭

Нравится Ответить
bemba
Лидия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@insomnia_ У меня гсд был в первую беременность, там даже вопроса не стояло

Нравится Ответить
insomnia_
Римма·Мама дочки (1 год)

@bemba а в первый раз без проблем в ПЦ попали?

Нравится Ответить
bemba
Лидия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@insomnia_, сегодня на приеме врач не моя была и неприятно меня Вагонкой удивила, на следующем приеме я конечно напишу отказ от Вагонки, растерялась просто

Нравится Ответить
insomnia_
Римма·Мама дочки (1 год)

Я после родов каждый день в душе полоскалась, вот не представляю как бы бегала на Вагонке в общий на этаже. Это намноого больше времени и гигиена, да. А ребенок все это время пищать будет

Нравится Ответить
insomnia_
Римма·Мама дочки (1 год)

В гинеколог не может в пц маршрутизацию поставить? В смысле договориться с ней по-хорошему) Если нет, то уже к заведующей идти, и просить чтобы в пц направили.

Я тоже в ПЦ рожала вполне все устроило, понимаю Вас

Насчет платных палат на вгнк, говорят, что есть одна но удобств и каких-то доп.опций в ней точно нет. Чисто вот чтобы мамочка одна с ребенком была.

Нравится Ответить
bemba
Лидия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@nastena19892017 ну одно дело когда туалетом две женщины пользуются или двадцать две, тут элементарно в гигиене дело. Не думаю что накладки на унитаз сильно меня спасут. И да...Я часто ходила в туалет

Нравится Ответить
nastena19892017
Маня·Мама сына-младенца

@bemba будто прям очередь в туалет или вы так часто в туалет бегаете? пять дней в ро.доме и не разу очереди не было в туалет

Нравится Ответить
bemba
Лидия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@guppint ,не представляю два туалета на этаж 🙈

Нравится Ответить
bemba
Лидия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@paul.katya, в пц рожала первого ребенка, вот ничего плохого сказать не могу, отношение было замечательное и комфортно достаточно.

Нравится Ответить
bemba
Лидия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@mama_non_stop ,спасибо за информацию.Октябрь то к концу подходит, а никто его и не торопится закрывать

Нравится Ответить
guppint
Irina·Мама двоих (младенец)

В ПЦ конечно комфортнее,но и на Вагонке потянет. Отношение и там и там мне понравилось.

Нравится Ответить
natalia09098
Наталья·Мама сына-младенца

Меня гинеколог спрашивала где хочу рожать, туда на карту маршрутизацию и ставила

Нравится Ответить
natalia09098
Наталья·Мама сына-младенца

@paul.katya Салда говорят не лучше, тоже сначала там хотела рожать

Нравится Ответить
paul.katya
Катерина·Мама сына-младенца

Езжайте лучше в Салду рожать. Что пц гадюшник что вагонский, на вагонке нет ремонта, но говорят отношение нормальное, в пц ремонт, но отношение отвратительное

Нравится Ответить
korchano2018

Роддом, который на вагонке заерыть должны?

Нравится Ответить
anastasiaast
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@mama_non_stop в лучшем случае в декабре закроют,вчера спрашивала у врача.

Нравится Ответить
mama_non_stop
Наталья ·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Палаты платные есть, только не знаю лучше ли там.

Нравится Ответить
mama_non_stop
Наталья ·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Роддом вроде как можно самой выбирать, а еще его скоро закрыть должны. В октябре мне говорили.

Нравится Ответить