Наталья
bboylastik12
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, чем спасаетесь от изжоги?

Молочка не помогает😓

До этого спасалась яблоками, теперь и от них изжога...

1

Комментарии

super.vi4ka2015
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Гевискон вообще не помог , а ренни 👍🏻

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Боржоми и соблюдать режим питания, нельзя ложиться и наклоняться в течение 30 минут после еды

Нравится Ответить
bboylastik12
Наталья·В ожидании первенца

@olya.sava кстати да, я тоже заметила что у меня проходит от воды)

Нравится Ответить
bboylastik12
Наталья·В ожидании первенца

@alenkaaaaaaaaaa у меня два дня вот и уже на стену лезть хочется

Нравится Ответить
kartel
Картелька ·В ожидании первенца

Ну как помогла... Желудок головой и руками мне дочь поднимает, чем тут поможешь, если все содержимое в пищеводе

Нравится Ответить
kartel
Картелька ·В ожидании первенца

Помогла только пепси

Нравится Ответить
katigra21
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 2 года)

Семечки помогали

Нравится Ответить
olya.sava
ольга·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Мне помогает простая вода, как только изжога даёт о себе знать, сразу начинаю пить воду небольшими глотками. Это единственное, что помогает. Пробовала всё - семечки, молочку (кстати, от неё у меня изжога ещё сильнее), лекарства. Так что, я спасаюсь обычной водой

Нравится Ответить
rodionova24
Alenka Proxorenko·В ожидании первенца

Тошнит уже от ренни кстати 😂😂😂

Нравится Ответить
rodionova24
Alenka Proxorenko·В ожидании первенца

О блин у меня уже неделю 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️вообще не знаю что делать

Нравится Ответить
dashapetruk03

Гевиксон форте

Нравится Ответить
oksanapolinka
Oksana·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Семечки грызу)

Нравится Ответить
anastasiae096
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ренни, нарзан только газы выпускать и ессентуки тоже газы выпустить.

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·В ожидании первенца

@bboylastik12, ну тут не в этом дело! Я бы на вашем месте сходила (если есть возможность) к диетологу!

У меня была изжога пару раз, первая где то в начале , на 10-13 неделе, жгло страшно! Я думала примета 😆😆😆😆типа волос много! Потом сама прошла! И ближе к 20 тоже пару раз была, но не мучает! Сижу из еды на геркулесе утром, днём супчик и вечером могу позволить все что угодно, но все это я полностью ем без хлеба булок и сладкого (конфеты торты шоколад)!

Пока изжога обходит стороной! Думаю минералка должна помочь как советуют выше

Нравится Ответить
bboylastik12
Наталья·В ожидании первенца

@kristsynamaksimava спасибо)

Нравится Ответить
bboylastik12
Наталья·В ожидании первенца

@yula.aga от всего отказалась

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·В ожидании первенца

@bboylastik12 нет,мне врач при роддоме назначил

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·В ожидании первенца

@bboylastik12, возможно Питание надо пересмотреть!

Нравится Ответить
bboylastik12
Наталья·В ожидании первенца

@kristsynamaksimava не противопоказано?

Нравится Ответить
bboylastik12
Наталья·В ожидании первенца

@yula.aga от семечек тоже изжога😓

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
bboylastik12
Наталья·В ожидании первенца

@alina-kgay2011 надо попробовать.

Спасибо)

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·В ожидании первенца

Семечки

Нравится Ответить
gelendzhikmama
Alina·В ожидании первенца

Ессентуки 4 👍🏻

Нравится Ответить