Анастасия
mamadominika2011
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки привет! Я опять к Вам за советом🤦‍♀️ Стал обострятся геморой, прям чувствую как давит. Не кровит, просто опухает. После вторых родов, прям виноградная гроздь была. Даже незнаю как я это пережила. Посоветуйте свечи недорогие, опыт уже есть с вагинальными, чем дешевле, тем эффективнее😋Релиф не предлагайте, полное г. Спасибо😍

11

Комментарии

malika_89

Я все проплывала и релиф, мне релиф адванс помог мазь👌

Нравится Ответить
irina.vedeneeva.1982
Irina·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Свечи.. Ой не помню название... Недорогие).... Можно ещё свечи с маточным молочком. Я ставила такие при трещинах

Нравится Ответить
aniska1995

Мне помогло только тминное масло , все остальное совсем не помогало

Нравится Ответить
sm2105
Марина·Мама двоих (младенец)

облепиховые свечи👍

Нравится Ответить
juliet7
Юлия·Мама дочки (1 год)

Постеризан форте крем и свечи, либо релиф про - мощнее и эффективнее вроди не бывает уже. Без приставки форте или про - фигня, только вне обострения

Нравится Ответить
antonida123
Антонина Левченко·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
irisha_777
Ирина·В ожидании первенца

Мне врач рекомендовала свечи с календулой и ванны с ромашкой

Нравится Ответить
lelik_1207
Алёнка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Свечи Пастеризан,хорошие

Нравится Ответить
dina16
Дина·Мама двоих (младенец)

Мне уже вторые роды помогли свечи "облепиховое масло" и прикладывала "гепариновую мазь" ... 👍👍👍И стоят они копейки..

Нравится Ответить
kozhevnikova_tat
Таня ·Мама троих детей

У меня тоже после родов жесть. 4 штуки размером с грецкий орех

После прошлых родов тоже так было, лечила тем что вам написала

Нравится Ответить
kozhevnikova_tat
Таня ·Мама троих детей

Свечи натальсид, мазь гепариновая, таблетки детралекс

Нравится Ответить